...Все таки моя заветная мечта сбылась ельмедим сенин де аватаркалы гЁрдюм..))))....ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕНТЯЙКА ...)))....
.....А зачем через два дня снять аватар....?? если тебе так и всеравно без него ходить ..)))....Подумай хотя бы кто то всегда улыбаеться когда читает тебя ....)))....Я тебе и подпись предложу необычный только ты согласись ..))