Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Монни...)) ты уходишь, я пришел ты приходишь, я ушел ты не хочешь, я хочу ты захочешь я молчу
  2. ...В,М,,)) Устал я от счастья и от любви, От скуки, от лени и от тоски. Устал от работы, От кучи проблем, От выбора хода, Вопроса "Зачем?". Забил на друзей и на жизнь всю вокруг. И знаю вопросы, читатель-мой друг...
  3. ...Уно..))) Сон покой и тишина Пока дотла не сожжена Моя любимая кровать, Я буду мирно спать... и забывать
  4. ...РаскольникУ.... который сам себя зарубил..))) Рука моя,меня боялась ...Брезгливо,отошол кровоточа Рука моя,та что тебя косалась. Шевелясь стонала,от ласки топора.. Я из предплечья боль пускал Той кровью ,что как карамель текла В другой руке топор дрожал Ведь нет руки,что трогала тебя.
  5. САМИК_ Котик усатый Лижет сметанку вкусно Хозяйка ждет БОСС Собака лает Прохожий идет мимо Дома заботы ИНТЕРЕСНО Цветок полевой Закрыл лепестки плотно Скоро прольется дождь СКОРПИ Потоки дождя Прибьют пыль на дороге Зонт не поможет ВЕТЕР Старый мужчина Бьется с потоком воды Ополоумел МИИСИ ЕЛИОТ Мокрая птица Выглядит жалко совсем Надо обсохнуть
  6. ....И ОСОБЕННО МНЕ И В МОЙЕЙ ТЕНИ ФСЕМ ФОРУМДЖАН..)))
  7. ...Какой фильм последний раз сморели...???.....))
  8. Хавве..Зажигалка ишыгында гёрюнтю.)) Рыбке --А я постоянно кидаю деду.....)))))))))
  9. Думаю Хава оласан хаван чатмыя ....Герибедир хеят .....(Хаавушка ет утя один раз в году нехватка кислорода ...У меня каждый день двадцать процентов кислорода нехватает ...не шучу из за етого нам платят высокогорную..))
  10. ...А мне не жалкоооо..)))............Один Ветер другая Хава....
  11. ...А ты Рыбку попроси она научит тебя всяким тралялей..))
  12. ....А я шутил ....))...Ето знаешь как типа от героина отходить но сесть на метадон..))))))))))
  13. ....Через пару лет Темная бери ...)))...А вот если спросила вот КУДА я не ответил бы ..)))
  14. ....Что бы мало чувствовать ети тяжести надо по чаше гулять в илюминаторах ..))
  15. ...Думаю что фоткой можно больше сказать чем речью выразиться ..))...А самое верное все понимают чем есть то есть у кого что развита ..))
  16. ...Я уже у тебя .)))...Настроение ЗЗЗамечательное .))
  17. .....Салам бабушка ед ..))....Сенинде крышан алчипан олса чохдан учар да ..)))))))
  18. ...ОЙ улыбайся Монни тебе улыбка к лицу......Думаю что сглазили Монни....
×
×
  • Создать...