Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. для Интернет салона ..))
  2. ....Спортивка майка - Ну уют ет когда за окном снег а ты голый ..))))
  3. Двигаемся по мотивам ГЛЮКОЗЫ а снег идёт...)))))))))
  4. З А М Е Т И Л : Что ж ты, соседка Мерзость..)) Хватаешься сpазy за меч? Сpазимся-ка лyчше в “нинтэндо”…))))))
  5. простыми словами не высказать а вот сами посмотрите..)))
  6. Она знает - ....я тебя коротко назову Л-И....Ли...)))
  7. О Канарах...))))))))))))))....когда датут мне поотдыхать сдохну-ж ведь...)
  8. Она без проблем умеет заслуживать уважение внимание а самое главное платоническую любовь- ну без моркови но с капустой и со свеклой..))
  9. Ай девушки никто из вас не напишет --- Замуж хочу!.....)))).....По теме пойти дальше спать кесрим галыб..)))
  10. чай,музыка ,- по утрам бодрит..))
  11. Вчера...Пирог , и 500-т граммовый горький шеколад..))
  12. ....А песня есть такая по моему Света пела Дорога в Аэрапорт..)))
  13. Тебрик елийирем сене ахыр ки чобан тапдым (жди фотуку)...))))))))))))))
  14. Лесоповал-Есть ты у меня.
  15. ...А НАС СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО.....))
  16. ...Замечу мудрое УТРО..))....И кто утром прочитает ето тому ДОБРОГО УТРА..)))
  17. репетирую...))))....и двигаюсь по сценарии..))
  18. ......НЕ-А никада в жизни...)))По теме думаю о кудряшке..))
  19. ...Баладжа Лейлисини сабаха кими доюнджа ойнадардым..))...А тю-тю-тю...)))
  20. От того - ПОЗДНО меселеси..))....А думаю про МОй СНЕЖНый-ПРЕСНЕЖНый ДАШКЕСАН....))
×
×
  • Создать...