.....Не а,...Скорпионушка но седня я наткнулся на такое чюдо представить не сможешь .....)))))...А вот ЕЁ фотка гырхы бю гюн чыхды..))) мян бу гызын ЕМИСИЯМ..)))
......А вот она када злая ..))))
...Лоббист а мог бы ответить и так .....ОНИ оба созданы для малышей (поезд и грудь).....НО обеими играют ПАПЫ .....))))))))))))))))
......Какую роль хотел бы сыграть а ......???...)))
Седня превосходный день... фоткали раз.... номер взяли два .....похвалили... дали шанс... Ешё с телеканала Хазар придут возьмут интерьвью ....Короче седня УНО был на высоте Бануусьь..)))
...НЕ а СЕБЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ БУДУ просто облик мне нужен что бы посмотреть могу я меняться или не будет мне выгодно..)))))))) .....Я НАНАВУЖУ ГОЛУБЕЙ больше про них мне не упоминай ...изза них я Голландию нена-вижуууууууууу....)))))
....ЙЕЙ ХУДЫЕ С БОРОДОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ЛЫСЫЙ ....)))
.........А как понимать важно не количество а качество ...???....етот пример может послужить любой ситуации только подумай пожалуйста хорошо...??...)))
...Системные диски ВИСТА ЗВЕРЬ ЛИННУКС НЕБИЛИМЬ ЕШЕ ЧТО....НУ ПРОГРАММЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ, НОВЫЙ РЕАНИМАТОРИЛИ АСПИРИН ПОТОМ СКРИНСЕЙВЕРЫ ОБОИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В НИХ ДОБАВИТЬ ИГРЫ ТОЖЕ МОЖНО А ПО ЖЕЛАНИЮ МУЗЫКУ И ВСЁ.....))))))))
....А они золотые ТАРЕЛЬКИ...)))...ТРЕЛЬКЯ МУЖ_ ТАРЕЛЬКЯ ЖЕНА .....))))....Только не думая кому больше будет вмешаться - а подумай кто больше покормит ..)))))))))..Я про величину тарелок Муж был большой тарелок а жена маленькая Дарелка ..)))