Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Рыбуськакая пара больше тебе нравиться ай...???...)))
  2. .....Не а,...Скорпионушка но седня я наткнулся на такое чюдо представить не сможешь .....)))))...А вот ЕЁ фотка гырхы бю гюн чыхды..))) мян бу гызын ЕМИСИЯМ..))) ......А вот она када злая ..))))
  3. ...Хеч ушаг вахты самокат сюрмюсен САМИК....???...)))
  4. .....А Банни на Английском Баня что лЬ -???...)))
  5. ....Известный скандалист САМИК у УНО в гостях ..)) Да нет же Самик какой из меня ФиЛоСоФ..))
  6. чей голос больше ненавидете -хлор сатана гатых сатана или сюпюрге сатана -???....)))
  7. ...Когда нибудь мечтала стать Золушкой или Белоснежкой или Фионой или красной шапочкой ....НУ СКЕМ...???...))
  8. ...Лоббист а мог бы ответить и так .....ОНИ оба созданы для малышей (поезд и грудь).....НО обеими играют ПАПЫ .....)))))))))))))))) ......Какую роль хотел бы сыграть а ......???...)))
  9. ...Если бы ты была Машой, как расправилась бы с медведем а Банусь......???....))))
  10. Седня превосходный день... фоткали раз.... номер взяли два .....похвалили... дали шанс... Ешё с телеканала Хазар придут возьмут интерьвью ....Короче седня УНО был на высоте Бануусьь..)))
  11. Приятных снов Азушка ....Запаздалое пожелание ...)))..Но лучше поздно чем никогда .....)))
  12. ...НЕ а СЕБЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ БУДУ просто облик мне нужен что бы посмотреть могу я меняться или не будет мне выгодно..)))))))) .....Я НАНАВУЖУ ГОЛУБЕЙ больше про них мне не упоминай ...изза них я Голландию нена-вижуууууууууу....)))))
  13. ...То есть вам подарить не КГ золота а один только маленький бриллиант да я правильно понял ...???...)))
  14. Да пожалуйста ...))))....Кто будет мужчине друг если все собаки сдохнут .....???..)))
  15. ....ЙЕЙ ХУДЫЕ С БОРОДОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ЛЫСЫЙ ....))) .........А как понимать важно не количество а качество ...???....етот пример может послужить любой ситуации только подумай пожалуйста хорошо...??...)))
  16. ...Системные диски ВИСТА ЗВЕРЬ ЛИННУКС НЕБИЛИМЬ ЕШЕ ЧТО....НУ ПРОГРАММЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ, НОВЫЙ РЕАНИМАТОРИЛИ АСПИРИН ПОТОМ СКРИНСЕЙВЕРЫ ОБОИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В НИХ ДОБАВИТЬ ИГРЫ ТОЖЕ МОЖНО А ПО ЖЕЛАНИЮ МУЗЫКУ И ВСЁ.....))))))))
  17. ....А они золотые ТАРЕЛЬКИ...)))...ТРЕЛЬКЯ МУЖ_ ТАРЕЛЬКЯ ЖЕНА .....))))....Только не думая кому больше будет вмешаться - а подумай кто больше покормит ..)))))))))..Я про величину тарелок Муж был большой тарелок а жена маленькая Дарелка ..)))
×
×
  • Создать...