Сейчас домашне-хозяйственная)))) А если в плане работы, то туризм))
....КОЛЛЕГА.....)))))))))))...А еше говоришь за что меня не любишь да конкурентка ты у меня ..)))))
.......Может поделимся своими опытами в сфере нашей деятельности ???...)))
...Может быть Капо и знакомы мы ..)))...Бог знает ..)))......Я здесь с 2006-го если не ошибаюсь а то ли раньше или нет но шасс посмотрю мой первый забаненный юзер АЙРЫМ...)))
....Незнаю если чесно ..))))....но етот ник я поменял на все свои клоны ........(Благодарю Жука за воскрешение..))) его подвиг и героизм никада не забуду ... я етого от него не ждал если честно ...)))