Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Сейчас домашне-хозяйственная)))) А если в плане работы, то туризм)) ....КОЛЛЕГА.....)))))))))))...А еше говоришь за что меня не любишь да конкурентка ты у меня ..))))) .......Может поделимся своими опытами в сфере нашей деятельности ???...)))
  2. НУ Банни милая ето секрет ....)))).....Дорогая я тебе в ПМ напишууууу....лана ..)))))
  3. ...Может быть Капо и знакомы мы ..)))...Бог знает ..)))......Я здесь с 2006-го если не ошибаюсь а то ли раньше или нет но шасс посмотрю мой первый забаненный юзер АЙРЫМ...)))
  4. ....Незнаю если чесно ..))))....но етот ник я поменял на все свои клоны ........(Благодарю Жука за воскрешение..))) его подвиг и героизм никада не забуду ... я етого от него не ждал если честно ...)))
  5. ....Не обижаешься на шутки ..???хочу тебе задать один вопрос..???...но только без обид ..)))
  6. .....Бочку готовлю для затарки ...))))).. Отправлю тебя в Корсику ...)))) Опять подумаешь что я тебя не люблю ...???...))))
  7. ....Очень -очень -очень...))))))))))))......А то бы ..))....скажут у УНО рога...)))
  8. Каппо-кого из юзеров считаешь своим поклонником...??? ..)))
  9. ...Весенняя- Темная- Светлая -и еше было тому подобные имена ....проято забыл.......а вы знаете я вас подозреваю ...???
  10. ... Пока нет милая Банни...)) ...Боюсь народ узнает меня в лицо ....))))))))))))))
  11. ....С кем и с чем ассоцируете вашу аватарку ...???....(и про нож пожалуйста для чего и для кого...)) у такой красивой девушки нож в руках ...???..)))
  12. Уже поздно-была трупом животного ето котлета ..)))) ...Сок Апельсиновый или Гранатовый...
  13. Это не я, а это не ты Просто рукой нарисовал мечты я Сердце мое, моя ты душа Я позову, но не тебя
  14. ....Туз-Бура-Гадание..))) ГАГАРИН...)))
  15. ...Банни я каждое утро тебя замечаю на форуме почему так рано встаешь ...а..???...да к тому же поздно ложишься спать ..))
  16. ...Банни Аватарку сама мастерила ...а...???...(Мастерица...)))
  17. АЗУШКА- год такой что только перемены только решения только умные ходы верные шаги такого давно не было ..)))))))))
  18. ....А как наколдовываешь себе веснушки а ...???
  19. не в тему...Недвед ,Якинто,Торе...)))))))))) ....Ваш рост...???( очень нужно )
  20. ....Думалкам запоя гетди и хамыны гарышдырды...)))
×
×
  • Создать...