...А шляться по магазинам ненавижуууу.....)))))))))))....У меня на ето нету терпения ...))))))
...Приходилось бы вам принимать серьезной решение ...???
...Да нет зачем искать то ...в етой жизни от меня ничего не зависит все своим путем и по руслу включил я автопилот как гриться и..............)))))
.......В каком етаже живетё...??..)
...Любуйся-любуйся Заврик нам стобой останеться только смотреть ...,))))))))))
.....Флужу опять во флуде по полной программе ..)))))....Нолуб е мене с утра пораньше опять ды-ды-ды-ды.......)))