Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....ОНИ оба мне нравяться .....вот я им щасссс скажу спокойной ночи а они хором ответят приятных снов .....Нуу добрые они милые они единственные они милые они красивые они добропорядошные они вот по етому нравяться ..))
  2. ...А я не зря говорил заряженному танку в дуло не смотрят ..)))....Атаковать буду с башни ..)))))))).....Нравиться ЕЁ манёвр ..)))...Представляю её с 32 мя ракетами .)))
  3. Нравиться ЕЁ сила и ловкость ...а про красоту не говори....Солнце грит она не выйди я выйду ...луне говорит она не выйдия выду .....Сума сойти ..)))
  4. .....Она любит прятаться в Танке ....Выйди из танка я тебе словечко вымолвлю ...)))...Представляю ЕЁ с большим танком ..)))
  5. ...Нравиться что словообильная...))))
  6. ....Нравиться что ни разу не обижаеться ....))))))))...
  7. мне тоже очень приятно я таю пред такими юзерами ну не юзерами а перед форумджанами как вы спасибо что вы есть ..)))))))))...Мне нравиться мое окружение ......относиться ко всем ...)))))))))))
  8. 2007---а я тя представляю за рюлем серебристой семерки .....)))
  9. ...Её безупречная ..))....Д О Б Р О Т А .....КО всем и ко всему ..))
  10. .....Такое представление что она Стюардесса ..))
  11. ...Нравиться потому что она Маленькая и Жмуричная ..)))
  12. .....1-го Апреля в городе Гяндже напротив Хан багы в доме культуры пройдёт выставка... в етой выставке УНО участвует со своим городом... Болейте за Уно что бы он стал известным ...))))))))).... ....Выставлю все фотки оттудова ...Вы не будете скучать и не скажете чем же заняться ....))...потому что ..Вам есть что посмотреть ..)))
  13. .....НЕ_НЕ_НЕ нет конешно же ...не в гоем ислуЧайе....)))))))))) .......А чем вас не угодила И Н Т Е Р Е С Н О .....а....??...))
  14. uno

    Родинка

    ...Издеваешься что ли ...не видешь ишто бангрот...усё нету больше капусты......не вырастит она больше ....))
  15. uno

    Наблюдения

    ...Замечу спасиб что припоминаешь но до пяти есть пока .. Я умудрился перевести раньше времени ..)))
  16. ...Гюляатай Наргизовна ..))...Или Нара Гюльчатаевна ..))))
  17. А птамушта надо ......Синий танец ..)))
  18. ...Нийе бахысан йетим йетим......... габагында елюм итим габагында елюм итим..))))
  19. ...Ну не отвечу же я в параше ..))))))))))..По етому не видал я таких жаворонок ..)))а вот таких видал ....))) ........Вас обидел мой ответ ...???....))
  20. ....А еще говорят и "ТЫХАДЫМ".....пример елиме не кечдисе хамысыны тыхадым етюрдюм ашырдтым
  21. Ну создали бы тему - Ночь с "Анфис-ой" .....Вот все бы подтянулись ....)))......Вот идею подбросил дело за вами ..)))
  22. ....Взял бы фен расческу и ножницу ....И сделал бы причёску йей а Знаете какую М Е Т А Л И С С Т К У .....))))
×
×
  • Создать...