Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .....елебил бураларда яламады русеттен геленлери гаршылайырыг ..))))))))))))))
  2. uno

    Наблюдения

    ...Привет ...замечу ...моиих следов не было здесь гдето полтора месяца ..))))
  3. Лена Князева - Сто часов счастья
  4. .....Гурванын гузу олсун .....))))...яхшы гага гюльме гоншуна гелер башына ...))))..беле неджеди ..)))
  5. ....йедди огул истерем ..))))))))
  6. uno

    ПАРИКМАХЕРША

    ...)))))....иди отдавай не 15 а 50 манатов етой бабе ...)))).вот и тебе совет какой привет такой и ответ ..)))))))))))
  7. ...Дай денен Солянка да .....))))
  8. ...Только что увидел ....)))))....по етому поздровляю с прошедшим днем рождением ....желаю море пляж солнце виллу ласки и здоровья ...)))))
  9. сехбет солнышколардан гедирди ..))))))...наверное они сами кружаться по етому ..)))...доланым башына доланым ..________))))))) ...........что вы делаете когда вам не хватает зимы ...???...)))
  10. ...только в Азербайджане траву курят без беломора ..)))
  11. ....отстал от жизни дорогой Раскольников....шасс иранский татский шей продоют с печатью ......))))....и печатная и впечатляет ....))))))
  12. uno

    Диалог

    ...................сенин супникиниде ..сенин сковородканында ...сенин газаныныда ....сенин тховканында ...сенин ютюнюнде ...сенин палтар юян машынында ...сенин меменинде гадасын алым арвад ...))))....без них куда мне ....а вернее без тебя зачем они мне ..))))
  13. ....))).....не видать мне больше ни Атланта ни Малибу ...))))....
  14. ......ейби олмас аллах гисмет елийер герерсен ....))))....узюн замаска гулагын краска....))))))))....онда са дейежем Раскольник неджесен ..)))
  15. узкоглазий пидарастлар истехсалат еледийинис айаггабынын ичине ....дююююююююююют.......яхшы ки ручной вар йохса .......хеч дют де кемей елемез ..))))
  16. ........ЫЫЫЫЫ.....))))))))........ну и понятия у черта ..)))).....по теме цыпу ...
  17. .....вруууууууууууу.....))))))))....вредничаю ..))))
  18. ....однажды ......ненемин аппараты олажах баба деяжям ..)))))
  19. ..........ишу по оптовой цене хорошую печатную траву ..)))).....местные кроме Агджебединского не предлогать ..))))
  20. ......а вопрос осталась на аве между двумя бабами ..)))))
  21. .Paradiso.Bailando.........люблю больше ретро чем новинки ..)))
×
×
  • Создать...