-
Публикации
9883 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя uno
-
...Дагларда догулмушам даглы баласыям дагларда елюб дагларда галасыям ..))))))
-
по понятиям ...)))НЕ насильник я и не маньяк ,(сенин хетрине бир запитой да гойдум ора ....а то грамотный ты унас ...)))) не бойся твое сердце туда не прикреплю ...)))))))....Ты на сердечки не обрашай внимания они краденные...... .....ты читай ету часть ..........ЗАМЕЧАЮ КАДА ЧЕЛОВЕК НЕРВНИЧАЕТ У НЕГО ЗВЕРЕЮТ ГЛИСТЫ ..))))))
-
....да ....чужой смех меня пугает по етому всегда чаше всех улыбаюсь ...)))))...шютка...))))))) ..........любите черный юмор ...???...)))
-
.....зарафат елийирем демишем демемиш кими ...))))сенин хозяинин олан кими меним де хозяйкам вар мени асар ...яда чучело евезине огорода баглыяр ..))))
-
....десем улыбканы йейим шекилилер демишкен .....дейежейлер буну башы хараб олуб ..)))))
-
........не культурная ето разве позволенное слово по твоим понятиям .....грамотный ты не наш ..)))))
-
....Беле биртанемсен да .......)))).....бир хебер тутмассан марагланмассан ..)))))....
-
....А я читаю мою прелесть и пью чай с шеколадом ..))) ...... хотете шеколад...??? с удовольствием угошшу..)))
-
.....не знал но уже знаю ......сначала поправь свою меру обшения потом кому то что то предьявляй ...культурный человек разве так выражает свое мнение . А особенности етого форума в том что если нравиться поселись не нравиться сиди молча .....а то мы же не в детсаде ето не нравиться то ненрвиться довольствуйся тем что есть .
-
...)))))))......да попали не то слово ...)))))))))))........ну я ...........даже незнаю что и написать .....стыдно как пяти летнему малышу ...))
-
.......Баладжа Лейли неджеде йарашыр ....рабочий столума ...)))))
-
......................Утандырдын лап мени бир танем .....гызардым лап до пятки...))))
-
Ну и топайте туда, вас что кто-то тут насильно держит?? Культура девушка, культура. ....................яки она самая культурная девушка форума никапли не сомневайся .....Прикинь ты кому пришел в гости и предявляешь хозяевам мне у вас не нравиться .....сене хеч ким гезюм юстюндя йерин вар демияжяй ....так что перед тем написать хорошо подумай что пишешь .....
-
......))).....саг ол емрюм гюнюм .....сине долусу Аминь дейирем ..))))....ты представь кто украшает мой рабочий стол .....???
-
...а мняяяяя......я тоже хоЧУУУУУУУУ....)))
-
....Обидно даже .....кто то греется под солнышком а ктото от мороза замерзает ...))))))
-
....яхшы дана аз наз еле......))))))
-
....))).....если бы я боялся вашего хозяина то поцеловал бы вас....)) как Кисюлечьку .......))))
-
....Езюн саг ол Кисюлечька ханум ....)))).....считай что поласкал поцеловал в ушки ..)))))
-
.....С мишкой засыпает без мишки просыпаеться ..))))
-
....Урейимин парасыды ......))))))...джанымды джийеримди .....)))) ...виртуальны евимди ешийимди .....)))))
-
Добрый добрый н.....Кисулечька ...)))))..........................................а про французкий и немецкий забыли написать ...)))))...к стати я без вискЕса но с сосисками охотничими ......))))...будешь угошаться ..)))))
-
...................Самик ....перестань вредничать ...))))......мы же не в клетке .....агрессивность не для нас ....))))......а то косую лапу покажу по мяггому месту буду шлепать накажу ..жу жу ..)))))))))....
-
..................Пасибо милая ...Скорпионушка....все окей все по своему руслу ...)))))........рад тебя видеть ......а как у тебя дела...???....и как проходит жизнь молодая ...))))
