.....)))))))))).....Раскольник хеч дюшманда адама бу саглыгы демез ....)))).....герюм сенин ючюнде олсун два йох герюм сяни три года мучиться елиясян ремонтом ...)))))......сеннен гадалкин олса менден чохдан космонавт олмушду ...))))))........Ротвейлер не хороший способ избавиться от светлой жизни ...)))))))