Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .......она плавает в пруду ......)))) .....а вы седня купались на море ...а...????
  2. ....))))....не верно дорогой ...Я не умею любить ....))))...урейим дашданды ...)))).....куда камень куда опухоль ...да и все не так как вы думаете ........)))))).....дейес джырнадым ..))))....сердешный узелок ..)))
  3. ....)))))))......сакит дур гадасы сссссс.....))))))...ето я шутя ...знал что так напишешь ...))))
  4. .....ну и на какой вопрос мне отвечать ...)))))))) ....сделаем так для Шотгуна спорт не помне ....йога тоже .....)))) ...........для Метиски ......умею дергать за бантики и за волосы .......)))))......и больно могу ушипнуть ....))) ..........вопрос шас Рыбка задаст ...)))
  5. ....всезнайка ......))))....тоже мне симпатишный ..)))))))))))
  6. .....инетирюсь .....)))))....хочеться беситься но возраст не позволяет...)))))
  7. .......соскальзывать из обьятия.....)))))....шлепать ......)))....ругаться ....))))....и дарить нервы ...)))) ............а что вы не умете ...???...)))
  8. .....смотрю на чсы .....и они черт знает куда торопяться и бегут ...))))
  9. uno

    ненавижу

    ....головную боль....))))))
  10. ............интересно мне дальше что произойдет ...)))))...®
  11. ....................она сама ответит на етот вопрос ..)))). ......вопрос остаеться в силе какие способности вы имете....???...))
  12. ..........))))))))......неверно ...я пошел спать вчера ......потому что... потому что ..........................---+---...........................
  13. гыыыыыыыы....еле сенинки оду бах сей сей гюлесен ...)))))))....Боссан ки Босс..........сез алтында галмазсан ......))))
  14. ........пытаюсь соображать но ничего не выходит ...)))
  15. ...она только что ушла вот и остаеться мне лишь оней только думать ..))))
  16. ...она только что ушла вот и остаеться мне лишь оней только думать ..))))
  17. .....)))))))))).....Раскольник хеч дюшманда адама бу саглыгы демез ....)))).....герюм сенин ючюнде олсун два йох герюм сяни три года мучиться елиясян ремонтом ...)))))......сеннен гадалкин олса менден чохдан космонавт олмушду ...))))))........Ротвейлер не хороший способ избавиться от светлой жизни ...)))))))
  18. .....не представляю без Лейлушки етот форум ...))))
  19. опюрям пока моя единственная дорогая плюшевая ...))))
  20. ....))))))......не дейим нейнейим .....)))))....яхшы ки варсан арада ялтяхланырам да сене ...))))))
  21. ....))))))......не дейим нейнейим .....)))))....яхшы ки варсан арада ялтяхланырам да сене ...))))))
×
×
  • Создать...