.......девушек .....вы что издеваетесь ....)))).....девушек никада в жизни .....а про муж... не скажу ...а то скажут рисуеться ...))))дети тоже входят в счет неизбиваемых ....
...........
.....а на самолет летели ...???
.....егоистка ...))))))...шучюююю.....)))
...по теме не представляю без трусов.......ну чесно никак не получаеться без них представлять жизнь жуть....)))))