Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...................)))))))......Привет милая .....))).....а у нас долма бир гюн ола бир гюн олмуя ..)))))
  2. ....Пойду ешши покурить никотином проглодался ..)))
  3. всего пару раз Перьм -Баку....)))) ......верите в приметы ..???
  4. ....шагаю по стопам ....))))
  5. ...ну кто сказал что по газонам ходить топтать запрешено ...))))
  6. ...к стати я тоже шастик но не чебурашка ..)))...по теме ....Lil Mama - Lip Gloss
  7. ...ну поправде говоря догадываюсь ......
  8. .......девушек .....вы что издеваетесь ....)))).....девушек никада в жизни .....а про муж... не скажу ...а то скажут рисуеться ...))))дети тоже входят в счет неизбиваемых .... ........... .....а на самолет летели ...???
  9. .....не буду никак ныкать гордо отвечу да ...))))) .......а вы били когда нибудь парня ...???...)))
  10. ....однажды ....я выйду на пенсию ....))))))....если конечно доживу ...))))
  11. ....Бультерер не подойдет ..)))))....за пятихатку отдам ..)))
  12. .....бу истинин гюнюндя не тутовка Босси ....пайызда гележем ..)))....про тутовку не беспокойся ..)))
  13. Yves Larock - Rise.......хороший намек сос смайликом на чебурашку уржался ..)))
  14. ...каждую секунду ... .....отели бы быть нацистом .....???
  15. .....егоистка ...))))))...шучюююю.....))) ...по теме не представляю без трусов.......ну чесно никак не получаеться без них представлять жизнь жуть....)))))
  16. .....уже ночь но светлячков не видно ......и луна не светит темно как в животе у негра ..)))
  17. ...ничего просто захотелось позавидовать ...))))) .........А вы когда нибудь завидовали кому нить ..)))
  18. ......уронила она в речку мячик .....
  19. ......Чай дейин юряйим лап йанды .....))))....Москвадан бир аз шеколад гендериблер ....срочно надо снять пробу ...)))
  20. .......я скучаю по маленькой Лейли .......Старшая Лейли кажеться забыла случайно зайти ..))))
×
×
  • Создать...