Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. давно хотел сказать но сил не хватало ...от тебя не оторвешься ....))))).....шучу просто очень приятно было............))))
  2. .......моя специальность туризми и культура (хотя я сам безкультурный ..))))))...работаю тоже в етой сфере ......умня тоже была такая мечта рекламист или дизайнер но все ето было в детстве ...))))) ......могу я тебя выгонить спать ....???....или нет лучше попрошу....))))
  3. ...ЖЖЖелаю самых приятных сладких сказочных снов тебе и дочке ....))))
  4. ...ЖЖЖелаю самых приятных сладких сказочных снов тебе и дочке ....))))
  5. ....не а зачем солить ))))....ети сердечки украдены у особо одаренных юзеров ....))))....собираю коллекцию ...))))))
  6. ...Я сам незнаю чего хочу ....и несобираюсь отвыкать просто бывает что не можем зайти на форум вот тогда я честно признамся что скучаю ....))))...и по форуму и по форумчанам ...)) .........мы столько знакомы но я не знаю твою сферу деятельности .....???.....по теме всегда отвечала что пишешь из работы мне просто любопытно было в такое время беременная и в работе ...)))
  7. ...Алла бютюн намаз гыланларын намазыны гебул елесин ичиндядя сенин.(Амин)...моя семья то есть гагам папам мамам тоже намаз гылырлар ...а я пока нет ....но аллах русхет версе иншаллах гылажам ....поражен .......
  8. ......ето к хорошему не сведет мени бир севени мен мин севирем ....потом пешман будешь ...))))....доволен неди сез дейиль гезляриме инанмырам ....))))...обычно ты рано ложилась .....а шас...шасссссссс.....летаю на седьмом небе ..)))
  9. ......ето к хорошему не сведет мени бир севени мен мин севирем ....потом пешман будешь ...))))....доволен неди сез дейиль гезляриме инанмырам ....))))...обычно ты рано ложилась .....а шас...шасссссссс.....летаю на седьмом небе ..)))
  10. ....или больше нет .....)))....ето как наркотик ....))) выбираешь самую теплую горячую добрую красивую головокружительную из них и не можешь потом отвыкать .....других сердец не видишь вокруг ...)))) ......когда нибудь скучали по форуму или по форумчанам ...???...)))
  11. ....или больше нет .....)))....ето как наркотик ....))) выбираешь самую теплую горячую добрую красивую головокружительную из них и не можешь потом отвыкать .....других сердец не видишь вокруг ...)))) ......когда нибудь скучали по форуму или по форумчанам ...???...)))
  12. это точно))))))))) .............))))).....гюлюм......сен де ки лап быка за рога меселеси ..)))) ...))))).....гезюндян бир кельмеде гачмыр ...))))))
  13. это точно))))))))) .............))))).....гюлюм......сен де ки лап быка за рога меселеси ..)))) ...))))).....гезюндян бир кельмеде гачмыр ...))))))
  14. это точно))))))))) .............))))).....гюлюм......сен де ки лап быка за рога меселеси ..)))) ...))))).....гезюндян бир кельмеде гачмыр ...))))))
  15. ...))))....саг ол сени де аллах горусун сенин баланы да ...хеле аилениде ...)))).....гюя биз по теме отвечаем почему не спим ..))))
  16. ....устал быть свободным ...)))))).....больше не хочу небо просторы солнце свободу ..))))))..... ..........вышли замуш по любви или ...???
  17. ...Динжялдяжям балам динжялдяжям .....)))).....айа даш гайыйа раст гелиб ...дейир мотал ель чекди ит ель чекмир ...)))))).....герей мене гошуласан не язсам еле язасан ....)))....мене гошулан еле мени агылда олар ..)))....о гедер агыллы юзерляримиз вар гет онларла языш дана ..,))))))
  18. .......мммммммммммммммм ...елияндя езюмнян гедирем ....)))))))).....еле деме ...)))..мене языгын гельмир ..)))
  19. .....)))).....нуш олсун ....)))).....только шеколад то без коньяка сьешь а то... то то то .....Лейлушканы пьян елиярсян ...))))
  20. ...Дирешивсен ей агсаггал ...бир нолуф гадасы нефесал бир аз ...))))))
  21. ....не пробовал .....))))).....я знаю твою силу любви ...))))....не в шутку ....серьезно ....сенин ковальйерин хешбехт адамдыр ..)) .......как относитесь к ревнивым ...???....даже дага да дашада ....))) .......
  22. ...)))....Истедийимиз гедер де яшаяг ...))))).....ельмек пока рано ведь есть столько недоделанного.....))))...хотя ето не зависит от нас ...она гереде яхшы саглыгды бир биримизи истедийимиз гедер яшаяг что бы доканчивать все недоделанное ..))))
  23. хятрин хош олсун ....)))) иш ты какой шустрый вчера как гриб появился и мне грит спрячься ...))))))......адам йийенсен ки сенден горхуб гизленим ...))) гель сен мухамор олуб йолумузда битме .....))))......ведь на с вете есть столько хороших полезных грибов ...))))
  24. ....................здесь только один челове их крадет ......))))...не разрешаю тебе .....но есть одно но ..)))можешь потрогать посмотреть их потом клади все на место ......)))))))))))))
×
×
  • Создать...