........................как же мне приятно было слышать все ето из ваших уст Татьянушка ......я растаял как пломбир ......боялся что вы меня забыли .....в инет зашел только седня после долгого ремонта .....по етому не смог......
.....Самик а вы случайно не нуждаетесь в уколе .......))))))......не играем а тогуемся ...))))....хотя бы спросили бы че почем ......только инструкцию применения термометра пошлю в личку для желаюших покупателей ..)))))