...Азычка уно исключение я не хороший ..)))))))))).......если я буду хорошим то в меня влюбяться .....ну все же любят хороших ..)))...по етому мне надо быть нехорошим ..)))))))))
......
...... ...не ври ......у меня или со зрением что то случилось или с нюхом ...))))....абсолютно ничего не вижу и не ошушаю ..)))))))))).....зарафат елийирем просто бу гюн бир аз настроением яхщыды хамыйнан зарафат елемей истийирем ..)))))
Уно, а пирамиды точно Фараоны таскали? )))
)))))))))
меня тут нет
....Милая я сказал Фараоны так не растоскали своих рабов ...ну для постройки пирамиды то есть пирамидшиков ..)))))))...
...
.....
.............. ..........меня тоже тут нет ..))))
.....Боюсь бога .........а вернее делать греха.... согрешиться короче .........еше в детстве боялся своих рисунков ...что нибудь рисовал страшное потом рвал ...))))....шасс мне смешно зачем мне надо было рисовать всякую хирню если боялся ..)))))).....тоже мне екстремал .)))))))
......вы все так говорите ...но потом ...гоняете нас бедных мужиковввв...и еше причем так загоняете что Фараоны так не тоскали своих пирамидшиков ..)))))))))))))))......сен дедин менде инандым ...для счастья тоже мне ..)))))))))))))))))))))
взаимно?...)
люблю синие глаза
не люблю...черных девушек.
.........не знал что у нас стобой одинаковые вкусы ..))))))))))))))))).........не люблю када у женского пола ..)))...(не поталка ) короткие волосы ..))))))))))))
ет уже не потеме ты должна бояться ..))))))......Боюсь воды ...один раз чуть не утонул после етого далеко не плыву ....))))..от как ...потом на береге вспомнил что пис адама хечне олмур ..))))))))))....а еше седня побоялся машины.......какой то чертовый шумахер выскочил из угла ......один шаг между мной и Азраилом ....потом опять тоже вспомнил что пис адама хечне олмур ..))))))
...сенин любовун меним любовумун янында запорожиди ..))))...больше чем я ты в жизни полюбить не сможешь ...ты краюшком сердца любишь а я всею ДУШОЮЮЮЮЮ,..))))))