Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    Диалог

    ...))))....ударился ударился дя ....хеятым ...)))))).....дейиерм лап дейме дюшер олмусан бу ахыр вахтлар ...зарафат задда баша дюшмюрсен ..........))).....Сени о гедер цюловать елияжям ки засос елинден гаралассан ..)))))))))))))))))......
  2. ...))))...ДЯ_ДЯ_ДЯ....вы ухадали ..))))))))))))))
  3. ...я люблю их дарить ......а так способности не хватает для любви на украшения ..)))) ........а у вас много безделушек ...???..)))
  4. ...ЮЮЮ...))).....приятного отдыха желаЮЮЮЮЮ...)))))
  5. ....честно не смотрю ..)))))).... ........А вам как понравился ....???
  6. ....ДЖан джан ДЖАН ВСАДНИК ДЖАН ...)))))).....АЗЕРБАЙДЖАН СЕНЕ ГЕЛЬ ГЕЛЬ ДЕЙИР ..)))))
  7. ......еле бил 2500 вольта дюшмюшем ..)))
  8. .....Лейла ханым ханым ханым ханым ...ОЙ Лейлааа....)))
  9. ....Никто не знает что к нам цирк приехал амергански ...))))
  10. .....смотрю гуртту вади ...)))....
  11. ....))))).....сен ние араны гарышдырырсан ...))))....бура ринг задды ..)))
  12. ...)))))......Раскольник елинден тюк битир киши кими дюзюню де ..))))
  13. Давненько мы не виделись...подруга..)) Я всей душою встрече этой рад, Ну проходи, присядем за столом, Поговорим, тихонечко споём:
  14. Руки разбиты и в глазах тревога. Остановись или окончишь плохо. Ты отдохни, и ты меня не бойся. Я же с тобой: теперь ты успокойся. Ты был один, ну а теперь нас двое. Мы устоим на самом краю боя. Ты посмотри и мы как будто звери. Мы как один, мы никому не верим. Ты целовал и был другой немного. Как же горит алмазная дорога. Капли вина уходят прямо в тело. Я так хочу и я всегда хотела. Дикие v дикие мальчики, мальчики. Дикие v дикие девочки, девочки. Дикие v дикие кошечки, кошечки. Дикие v дикие белочки, белочки.
  15. ....люблю худышек.....)))))))))....бир дери бир сюмюй оланлары ...))))......так можно больше почувствовать скульптуру ..))))))
  16. ...Чайф-Аргентина -Ямайка 5-0....)))))
  17. ишу мыло ...хозяйственное ......Сефгард мефгард не предлогать ..))))
  18. .................елиме дюшен хараб олур не жалко етого пупка ...))))
  19. Что ты себе собираешься отвинтить? Ай машаллах! ....Гиждямя гижбясяр ..))))...машаллах кемейин олсун ..)))...по теме ....ишу животик женский с татуировкой .......пузы не предлогать ..)))))))))
  20. ....)))).....Джасти сенин меймуна олан бу мехеббетини нейле изах етмек олар хыыййй...))))))))))))
×
×
  • Создать...