Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ......Без авыыыыыыыы....))))...сто лет ее знаю без аватарки ..)))).....точно подпись сходиться лентяйка ..)))))
  2. ...)))...Она баханда Семед Вургунун меселеси йада дюшюр ...))).....ей кюлей ейле фелек галдыр ону бирде герек ..))))....ну шучуууууу.......всег лишь рабочий стол ..))))
  3. ...)))...Она баханда Семед Вургунун меселеси йада дюшюр ...))).....ей кюлей ейле фелек галдыр ону бирде герек ..))))....ну шучуууууу.......всег лишь рабочий стол ..))))
  4. Где-то на белом свете, там где всегда мороз Трутся спиной медведи о земную ось Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря Трутся об ось медведи, вертится земля////////....)
  5. Вот мы снова вместе идем, Где нам напиться мы всегда найдем, И гитары взяли мы с собой, Чтоб бить по харе.
  6. А где мне взять такую песню - И о любви, и о судьбе, - И чтоб никто не догадался, Что эта песня о тебе. Чтоб песня по свету летела, Кого-то за сердце брала, Кого-то в рощу заманила, Кого-то в поле увела. Чтобы у клуба заводского И у далекого села, От этой песни, замирая, Девчонка милого ждала. И чтобы он ее дождался, Прижался к трепетным плечам, Да чтоб никто не догадался, О чем я плачу по ночам.
  7. .....ишу Плюшкина ...)))))
  8. ...Однажды я увижу дите Лейлушки ..)))))...
  9. ....от сама любезность ......почему же я ее до безумья люблю ....обожаю ....оху оху гельсин ширин сесин ....дуйулсун тераветли нефесин ......мене езизди охудугун махныны хер бир кельмеси ....))))))))))))
  10. ....опять мои слюнчики ...))))))))))))))))))))).....
  11. ......Я рад за ваС....))))....не знал что вы такая шустраЯ....))
  12. ......Я так не думаю ...где вы успели покушать ....вы же вся в делах ..))))
  13. .....от зараза.....))))).....как привыкнешь так и не отвыкать ..)))
  14. ....овошной гыз сенден борш олар йохса йох ..)))))
  15. Уно, справканда нечя Б язылыб, киши кими дюзюню де) Решил покончить жизнь самоубийством? ........9-Б....а что ...????))))...езюда бура бах сени черредиб ельдюрмемиш елюб зад елиян дейилям ..)))))....черремиш ..)))))
  16. .....Люблю...чсами купаться ..)))))
  17. ///.....ишу готур дерманы ..)))
×
×
  • Создать...