Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ......а такую вставляли ..)))))))))
  2. обожаю все вкусное ...... ....какой торт умеете печь......???.....ну какой очень хорошо получаеться У вас ...::...???
  3. Юлия Савичева - Никак
  4. uno

    Наблюдения

    ...Надо замечать мало народа больше кислорода ..))))
  5. ...))))).....ну я же заходил для вас ..)))))))))))))
  6. .....фиг найдем без подсказки ..))))))))
  7. ....Да......могу..... но жаль время не хочет ..... ......радуетесь по пустякам ...???
  8. ...))))).....ну я промохнулся ..))))))))......загадывайте ЗАринушка ....
  9. ....ПШИИИИИИИИИККККК,,,,,,ПЕРЕД тобой ЯВИЛСЯ Я ,,,,,,,,,)))))))))))))
  10. ...АЗУУУУУУУУШКА Я ЭНЕ ПРОПАЛ Я ЗДЕСЬ милааая....А думал об АЗУШКЕ...С ЛЕЙЛУШКЕ,,,,,ИНТЕРЕСНОУШКЕ,,,,, СКОРПИОНУШКЕ ,,,, "ЛЯ"_УШКЕ,,,,ДЖАСТ ЕНЖЛУШКЕ,,,,НЬЮ ЛУКУШКЕ,,,,,,,ЗАРИНУШКЕ,,,,ЕЛЕЮШКЕ ,,,,,СОНРА,,,,,пропавши МОДЕРАТИРУШКЕ Я ПРО ЛЬВЬЮШКУ,,,,,СОНРА ИНТАНЕЛУШКЕ,,,,БАНДИТУШКЕ,,,,ЛЯГУШКЕ,,,,,ДОЖДИНУШКА,,,,,ЛУЛУШКЕ,,,,,РЫБУШКЕ,,,,, МИСИЗ ЕЛИОТУШКЕ,,,,,ФУТСИУШКЕ,,,,,КИСЬКАУШКЕ,,,, АНОНИМУКУШКЕ,,,,,НА А БЫЛА ОНА САМА ПОЙМЕТ ЗАБЫЛ ИМЕНИ НУ РАНЬШЕ НА АВЕ У НЕЕ БЫЛА КОРАБЛЬ ,,,,,,,,,,А _ УШКЕ КОРОЧЕ ,,,,,))))))),,,,,УШКА ОЛМАЯН ГАЛДЫ,,,,,,ВСАДНИК НЕТЕРСЕН СЕНИ БИР БЕЛЕ ГЫЗЫН ГЕЗЮНЕ ГАТЫМ ,,,,ВСАДНИКБЕЗУШКЕ....)))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))..........
  11. ....Гезлярине инанмысан или ......шока дюшмюсен ..))))...Джасти форумда бирдяняди да ....))))....Джасти Енжилюшукаааа.....ааааа....))))))))
  12. ....ДУУУУУРДУУУУУУУУУУУУ...)))).....кар кенлюндян кечени анлар ...)))....яхшы адам яхшы терефине баша дюшяр ..)))))))))))))
  13. ......када я пьный спать не могу ...а када убитый то вообше не могу закрывать глаза ...по етому нее сплю ..)))))
  14. ............НИСКАЖУУУУУУУУУУ....... .....вы делитесь секретами с подругами или друзьями ....а...???
  15. Eien.............Origa.............Towa........
  16. .....))))........ну дорогая я ничего обидного не сказал же ...просто немножко позавидовал вот и все ..)))
  17. .....пытаюсь с качивать альбом Оригы ..)))
  18. ...везет же некоторым ..))))....яг йийени йаг сахлыяр ярма йийени аллах ..)))
  19. /////.....***)))).....Коварно ....выгляжу как люцифер .......с черепом ..)))
  20. ...Азушка сен менден вефалысан ........она гереде гезюмюн ишыгысан форумунда ярашыгысан ..)))
  21. /////))))////чисто случайно я тоже жду ..)))...у же второй месяц ..)))
  22. ...........КИЛАРЫ ,,,,)))))))
×
×
  • Создать...