...АЗУУУУУУУУШКА Я ЭНЕ ПРОПАЛ Я ЗДЕСЬ милааая....А думал об АЗУШКЕ...С ЛЕЙЛУШКЕ,,,,,ИНТЕРЕСНОУШКЕ,,,,, СКОРПИОНУШКЕ ,,,,
"ЛЯ"_УШКЕ,,,,ДЖАСТ ЕНЖЛУШКЕ,,,,НЬЮ ЛУКУШКЕ,,,,,,,ЗАРИНУШКЕ,,,,ЕЛЕЮШКЕ ,,,,,СОНРА,,,,,пропавши МОДЕРАТИРУШКЕ Я ПРО ЛЬВЬЮШКУ,,,,,СОНРА ИНТАНЕЛУШКЕ,,,,БАНДИТУШКЕ,,,,ЛЯГУШКЕ,,,,,ДОЖДИНУШКА,,,,,ЛУЛУШКЕ,,,,,РЫБУШКЕ,,,,,
МИСИЗ ЕЛИОТУШКЕ,,,,,ФУТСИУШКЕ,,,,,КИСЬКАУШКЕ,,,, АНОНИМУКУШКЕ,,,,,НА А БЫЛА ОНА САМА ПОЙМЕТ ЗАБЫЛ ИМЕНИ НУ РАНЬШЕ НА АВЕ У НЕЕ БЫЛА КОРАБЛЬ ,,,,,,,,,,А _ УШКЕ КОРОЧЕ ,,,,,))))))),,,,,УШКА ОЛМАЯН ГАЛДЫ,,,,,,ВСАДНИК НЕТЕРСЕН СЕНИ БИР БЕЛЕ ГЫЗЫН ГЕЗЮНЕ ГАТЫМ ,,,,ВСАДНИКБЕЗУШКЕ....))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))..........