Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....верю ...... .... а верите все пройдет со временем ....)))
  2. uno

    Наблюдения

    ....просто заметил все здесь а где джыртан ....))))))))
  3. .....верю ... ....а скажете почему или из за чего ....а...???...
  4. Изыди, Сотона!)) ПС мужчина, женщина? рост, вес, особые приметы. Всегда рад помочь, коллега;) .....Еде мужиклери езюне сахла ...)))))))))) а если незатруднит иши ....)))...я вот сколько ишу не нахожу не видел такую особу ..)))).....что бы была ростом маленькой и обязательно голубоглазой ......волосы белые длинные ...))))).....
  5. .......... ....Мне когда-то мудрец дал хороший совет: "В свете ЕСТЬ темнота - в темноте света НЕТ. Ты запомни - за зло ли, добро ли, в итоге Всем придётся когда-то держать свой ответ." На две половинки душа разделилась, Одна проклинала, другая молилась. Мудрец, дай ответ на извечный вопрос: Любовь - это зло, или Божия милость?......
  6. ...ишу жертву .....)))))))
  7. ....НЕзаню ...может вас комар укусил....(обычно мухи кусаються ..))))... ......а почему иногда мне не хватает форума....????
  8. ....ЕНАдо было до тогого додуматьСЯ.....))))
  9. ....НИ-НИ........ ...ЛЮБЛЮ трилеры..... ........а у вас волосы какой длины примерно...???
  10. ......Полюбил вчера фильм черепа.......))).....давно не находил времени для просмотра кино ......
  11. Хочешь хочешь я знаю хочешь Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь Хочешь хочешь я знаю хочешь Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь...))))))))
  12. ...ВЕРЮ,......))))... ....А Верите я знаю на форуме кто больше любить пить чай ...))))
  13. ....Луше без обеих ..))))))))))).... ...ЗА славу или ЗА Родину ...???
  14. ...МИхаил Шуфутинский ..)))))
  15. ...Ты Наташка.....Ты Наташка..... На столе стоит бутылка пепсиколы ..... Под столом сидит Наташка жо---й голой ... Я люблю с Наташкой очень заниматься .... .Да я не про уроки я про бл---во ....... Девочки и мальчики дамы и господа .. .Бл----ом заниматься ето не беда ...... На столе под столом на окне за углом .....................Scrash - Наташка...)))))
  16. ....Никто не знает что я поменяю работу ....))))))))
  17. ....Завтракаю за компом ..))))....улыбаюсь как больной ..))))
  18. ....что бы не свихнуться надо покурить траву ......(ТРАВА НЕ НАРКОТИК ЕСЛИ ЧТО ..))))))))))
  19. .......покраснел я до пятки .....ЕЛЬЮШКА,....))))
  20. ....что бы побыстрее все порешилось ......я лентяйййййййй...))))))))))))
  21. ......Однажды меня приютили ...))))))))
×
×
  • Создать...