Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Да народная русская ..))))......пела Татьяна Петрова ..))))))))))))))))...ваша очередь вы угадали .)))
  2. ...Да народная русская ..))))......пела Татьяна Петрова ..))))))))))))))))...ваша очередь вы угадали .)))
  3. мне очень понравилось. актуально...если что ....обычная шутка .......а я думал ты заступаться будешь ..))))...почему мне такой шанс не попадаеться ..)))
  4. Красота! Красота! Мы везём с собой кота, Чижика, собаку, Петьку-забияку, Обезьяну, попугая - Вот компания какая!Когда живётся дружно, Что может лучше быть! И ссориться не нужно, И можно всех любить.....))))
  5. ....Б Е Л О С Н Е Ж К А ...))))
  6. Вот мчится тройка почтовая По Волге-матушке зимой. Ямщик, уныло напевая, Качает буйной головой.
  7. Вот мчится тройка почтовая По Волге-матушке зимой. Ямщик, уныло напевая, Качает буйной головой.
  8. ....Белый орел я один ты одна ..))))
  9. ....Белый орел я один ты одна ..))))
  10. Черная ворона, черная ворона, Что ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься, Черная ворона, я не твой!...)))))))....
  11. ........))))).....ладно ...)))))))......пойду ашши в амфитеатр ..))))
  12. ........))))).....ладно ...)))))))......пойду ашши в амфитеатр ..))))
  13. ....чохданды бураларда патрулировать елямирям ..)))))......
  14. .....яман переводу вар ха ......))))...езюн фикирляшдин йохса харданса охудун .......)))).....
  15. ......робота женского пола ......))))))....ну вы не так поняли быстро исправте себя и ваши сообшения ..))))
  16. ......Быййййййй...бурдасан гаданалем....???...)))))).......ласангресинфренос неди ..???......дешийдеший елиярям наверное ..)))))
  17. ...притворяюсь .......))))....грызу фисташки слекга запивая пивом ...)))
  18. .....так значить Мисси находиться от меня 36 км к востоку ..)))))))))))...по теме появись Всадникджан ...))))))))))
  19. ........о.... не скажу ....)))))).....кажеться там у мня разВелись мондолошки ..))))))
  20. ...Однажды то есть вчера мне приснился форум ...))))....кошмар какой то ....)))))
  21. ну пробуйте удачи .....ни пуха ни пера как гриться ...))))))))))))))))))))))))))0!0..
  22. ну пробуйте удачи .....ни пуха ни пера как гриться ...))))))))))))))))))))))))))0!0..
  23. ....Думаю о будушей маме ...)))))....но незнаю м или д........))))))
  24. ....Думаю о будушей маме ...)))))....но незнаю м или д........))))))
×
×
  • Создать...