Я хочу свободы, не лишаясь вас,
Я хочу дороги, чтобы шли от нас,
Я немного болен, это не беда,....(ну на голову ..)))
Мне так даже легче лапать небеса....))
......пожалуйста ...))))
....Плывут словно лебеди облака,
Тебя не молю ни о чем я пока,
От хмельного дурмана акаций, пьянею
Ни о чем не молю, ни о чем не жалею.