Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. и ето сказала все Дева ..)))).....Девы опасный знак они умеют во время говорить нужные слова ......)))))
  2. ....Я думал она сильная ...оказываеться у нее тоже есть слабые места ...)))))))))))))
  3. оранжевое море ...оранжевое небо ........))))))))))))
  4. ишу гаечный ключ 24-23...разводной не предлогать ..))))))))))))))
  5. Я хочу свободы, не лишаясь вас, Я хочу дороги, чтобы шли от нас, Я немного болен, это не беда,....(ну на голову ..))) Мне так даже легче лапать небеса....))
  6. ......СемАААААААА.....)))
  7. ....Люблю Натюрел...то есть естественный аромат грудя ..)))))))......не извеняюсь за скромность ..))))
  8. uno

    Диалог

    .....ВСЕ бошуйуруам ...сенииииииииииии.....))))))......Йад пишилерле данышырсан ха ..))))
  9. uno

    Диалог

    .....ВСЕ бошуйурусам ...сенииииииииииии.....))))))......Йад пишилерле данышырсан ха ..))))
  10. ......пожалуйста ...)))) ....Плывут словно лебеди облака, Тебя не молю ни о чем я пока, От хмельного дурмана акаций, пьянею Ни о чем не молю, ни о чем не жалею.
  11. ....НЕ успел ....не ...ел ..)))
  12. ....Гардемарины вперед ..))))
  13. ....Кино ...у нас театра уже сколько времени не показывают ..)))) .........Птицы или Рыбы ......???
  14. Intizar-Sensiz Olamam..............(+)......
  15. ....ХРУСТ...))))),...Кириешки грызууууу.....)))
  16. ...Джасти сенден Лейли олсайды..)).... Всадникден чохдан космонавт оларды ...)))))))))))))
  17. ....не смешите мои зубыыыыыыыы.....))))))...гаф...гафф......))))))))))))))))))))))))))...зыыыыыыыыы ы...))))
  18. ....О них...................)))))))))))))))))).......Форумджаналаре .....))))))))
  19. ........как там называлась прога в атв ...йени улдуз что ли ...неужели туда собираешься милая ...смс немрен нече олажах ...а.....)))))
  20. ////тот кого я жду ночью не появляеться...))))
  21. uno

    Наблюдения

    ...замечу время быстро беЖит мне пора на лыжи ...
×
×
  • Создать...