....Пусть даже так ...из А ЗЕ Р Б А Й Д Ж А Н А ...невозможно сделать курдистана ....во первых Турция не даст....во вторых Я не дам ...Али не даст Мамед то же не даст ..)))))......а Гюльчатайын вообше гулагына еле шейлер чатмасын ..)))))...
....с таким положением или обстоятельством не знаком ........ну дедомовские в таких вешшах непонимаюти неразбираються ..))).....
..... когда пути расходяться радуетесь или скучаете ....???