Этот форум ..)) стал твоей тенью
За которой я иду следом
Опускаясь по течению
Огней
И под действием ее взгляда
Может мне еще пройти надо
Сквозь горящие врата ада
За ней
Медленно схожу с ума...
Медленно схожу с ума..
И за тонким краем небосвода
Все мерещится неясным светом
Мне короткая свобода
И в ней
Этот форум стал твоей тенью
За которой я иду следом
Опускаясь по течению
Огней