Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Длинный и вьюшиеся .....ну нравиться ...такие .....)))..... ........лысые или со стрижками .....а вернее грубые или майгюлюлер ...???....)))
  2. ........Изменилось жизнь мо,Я..)))... короче песня ...КАждый день я стобой ........Гиристина ....))
  3. ...де уж ....))))......чьл бы мы делали без чюда ..)))
  4. uno

    Диалог

    ....ну не напоминай ето было в детстве ....и еше не путай кровать с бешикью (то есть люьлкой ).....)))))........дырнагларыны плоскогубцыйнан гопардажам сенин спинамда саламат йер гоймамысан ....аз негедер джырмахламаг олар ..))))
  5. ....ОППОНЬКи......)))))
  6. ......я заблудился ......(((......ююююю..ууу..юююуууу...))))...или так не плачут шасс попробую так ....а я заблудился ...УУУУАААААААААА....))))))))))))))))))))) )
  7. ......да .....))).....да ..)))....да ...))))... ....верите ..??? что сегодня видел кошмарный сон .....что я курю опять сигарету ....аж выскочил ..))))
  8. Зачем я............ - ТАТУ..........
  9. uno

    Windows Vista

    ...да какая там безопасность ни игру не поиграешь ...не ничего ...не нравиться мне виста ....я Х-трими загрузил вот ето лучше висты точно ....
  10. .....М Круг...........я со смертью................дружно жил ..))))
  11. ....БЕОВУЛьФ И ГРЕНДЕЛ........оцениваю на тройку ..)))
  12. .....СлЮшЯЮ....мЮзИку.....))))....и грызу нокти ..)))
  13. .....а честно об .....))и н т е р е с н о......))))
  14. uno

    Наблюдения

    ....Замечу всем спяшим красавицам желаю бодрых принцов (или принцев ).....ну какая разница оннан дана ..)))))))))
  15. ....приплюсую шасс.....Свит Ин Секси ....Аза.....С.Лейла...Нью Лук...Скорпион...)))....получилось великолепная питерка ..)))....ну лана пусть будет пятерька ..)))
  16. ....принцесой .....с великим добрым величеством ..))))))
  17. .....))))).....ну шас представлю на метле ..))))))))))))
  18. ....гыыыы....угадали ...я минуту на одном месте не сижу ...)))))))))))......... ...а по теме .....представляю примерной красивой умной дивочкой ...)))))
  19. ....Нью - Лук.....С.Лейла.....Аза....Скорпион.....)))))....великолепная четверка ..))))
  20. моросяший дождь.....)))так клёво..........))))
  21. .....в красном вечерном платье .....представлю вылитой белоснежкой ..))))))
  22. Gunther.......Ding Dong Song.........тат мой талала ..))))))))))
×
×
  • Создать...