....ну не напоминай ето было в детстве ....и еше не путай кровать с бешикью (то есть люьлкой ).....)))))........дырнагларыны плоскогубцыйнан гопардажам сенин спинамда саламат йер гоймамысан ....аз негедер джырмахламаг олар ..))))
......я заблудился ......(((......ююююю..ууу..юююуууу...))))...или так не плачут шасс попробую так ....а я заблудился ...УУУУАААААААААА....)))))))))))))))))))))
)
....гыыыы....угадали ...я минуту на одном месте не сижу ...))))))))))).........
...а по теме .....представляю примерной красивой умной дивочкой ...)))))