-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Скажи какое-нибудь прилагательное о юзере над вами
тему ответил в FACE~OFF leviathan в Лёгкая Беседа
Справедливая -
Такая же, как и у всех жителей Баку )
-
Сижу на диване, отдыхаю, стерегу сон дочери
-
Я бы щас погонял в «FORMULA 1 - 2012». Последний раз играл в гоночные симуляторы лет 8 назад. Жаль компа нет рядом )
-
О medinecom, для разнообразия
-
Слегка ностальгичное и чуть сонное.
-
Вчера отметили незабываемый Новый Год с коллегами. По полной программе. Хочется продолжения ))
-
Обсуждая тему, не переходи на личности.
-
Слово аборт настолько сладкое и милое, что у каждого человека невольно вызывает улыбку а детоубийц нежно называют филицидочка, киндермурдик, сынобойка
-
Убить ребенка в зародыше - не грех? Я считаю иначе.
-
Ювенальная юстиция, порнография, легализация абортов, проституции, однополых браков.. Список европейских ценностей уже почти совпадает со списком смертных грехов.
-
В начале 20 века люди даже представить не могли что такое компьютер. Даже если им рассказать - тебя бы засмеяли, назвали бы сумасшедшим. Козёл и баран также не могут представить, что человек знает и умеет то, о чем они даже никогда не задумаются. Узкий мозг не способен вообразить как мыслит "широкий" и никогда ему это не объяснишь и не докажешь. Всё однажды начинается с идеи. Вы не видите альтернатив рыночной экономике, я привел вам источник, где подробно описана её идея. Подобный проект пытался реализовать глава МВФ Доминик Стросс-Кан. На него срочно сфабриковали дело об изнасиловании горничной и вынудили подать в отставку. Uzun sözün qısası - прочтите книгу М.Кеннеди, поменяете свой взгляд на всю систему. А это на десерт. Вырезка из Wikipedia. Обратите внимание на даты - как быстро сфабриковали дело - весь процесс занял всего 1 месяц.
-
Знай врага
-
Это правда. Экономика СССР была рахытской и минусов этой экономики я могу назвать ещё больше. Но и плюсов было немало - как минимум никто не голодал, у всех была работа, люди были социально равны и т.д. и т.п. (я не огорчен, что СССР развалился и больше всего потому, что Азербайджан сегодня независимое суверенное государство) Рыночная экономика такая же рахытская и она кишит грубейшими изъянами (см. предыдущий пост) Рад, что вы спросили. Прочтите работы Маргрит Кеннеди. Там четко описан механизм альтернативной, здоровой экономической системы.
-
Деградация морали на Западе набирает обороты, добравшись и до армии. Молодожены. Не аморальны ли попытки Запада внушить всему миру, что равенство половых извращенцев и нормальных людей является обязательным условием торжества демократии в стране?
-
ЗапОд всё отлично видит и делает всё, чтоб развалить Россию. Это прямо перед глазами, но вы этого не видите. Раньше этот же ЗапОд во всё горло кричал, что ось зла - Коммунизм. Развалили СССР, но миру от этого, почему-то, легче не стало, войны не закончились, а в хваленном капитализме то и дело вспыхивают кризисы, банкротятся целые страны и города.
-
Ну я бы ещё уточнил, что 14,750 RUR это 451$ )) Çox mübarək! Главное, что рукам тепло ))
-
Доски для пола (56 шт - 20 м2) Цена: 235 AZN (300 $) Магазин: Dərnəgül tikinti bazarı Технические характеристики: Материал - сосна. Производитель - Россия. Причина покупки: Ремонт пола. Удовлетворенность: станет известно по окончанию ремонта. Радиатор Ferroli, капроновые трубы, угольники Цена: 154 AZN (196 $) Магазин: Təzə Bazar Технические характеристики: 8 секций. Производитель - Италия. Причина покупки: Замена отопления на кухне. Удовлетворенность: доволен
-
Мия, спасибо за интересную игру! ) Коротко получилось, но весело
-
Тарарыкин повержен.. Этого не должно было произойти, нет, нет, не верю, это ложь, вы лжете, кто ты? Отойди.. Нет, не подходи, предупреждаю я буду стрелять, что тебе надо?! Отойди я не блефую, сгинь, изыди, нет, нет, неееееееет!!
