-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
А до какого числа принимаются аватарки?
-
Салам, достопочтенный Чембер! Всецело с вами согласен ))
-
Маркер это не элемент декора. У меня маркер розовый - мне его таким хозяйственный департамент дал. Все женские столы легко отличить по оформлению - у Бусинки бисер, у Скорпи цветы, у Мии изящные узоры, у Меди обои цветы, у Маруси фотки детей и т.д. и т.п. У Чембера, ПП и Занги типично мужские столы. 7-й стол тоже мужской и ноги в отражении мужские, поэтому я подумал это Стоун.
-
Гюляр Ахмедовой вынесен приговор Бакинский суд по тяжким преступлениям вынес приговор экс-депутату Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой. Решением суда Г.Ахмедова приговорена к трем годам лишения свободы. Напомним, что уголовное дело, возбужденное в отношении Г.Ахмедовой по статьям 178.3.2 («Мошенничество, то есть завладение чужим имуществом или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, с причинением крупного ущерба») и 307.2 («Недонесение об известных готовящихся или совершенных тяжких или особо тяжких преступлениях и заранее не обещанное укрывательство тяжкого преступления») Уголовного кодекса Азербайджана, рассматривалось Бакинским судом по тяжким преступлениям под председательством судьи Алисултана Османова. Государственный обвинитель потребовал приговорить Гюляр Ахмедову к четырем годам лишения свободы. Выступившая с последним словом Г.Ахмедова попросила суд проявить к ней милосердие. «Верю, что моя невиновность доказана. Прошу суд проявить милосердие при вынесении приговора и учесть, что у меня маленький ребенок, а также наличие у меня проблем со здоровьем», - заявила Г.Ахмедова. Отметим, что Г.Ахмедова оказалась вовлечена в скандал, связанный с распространением в социальных сетях и YouTube ролика с участием бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева, ставший предметом разбирательства Генеральной прокуратуры АР.
-
Нет, за свой не надо
-
Интанелла там уже что-то печатает )) Ради справедливости скажу, что мой режим питания заставит любого повара застрелиться )) Классика.. ))
-
Да, гёрмямищская )) Но вдруг кто-то тоже планирует это купить и ему может пригодиться наш отзыв ))
-
В этой теме делимся о том, что недавно приобрели в магазине с указанием следующих параметров: • Наименование товара • Цена • Магазин • Технические характеристики / Комплектация • Причина покупки • Удовлетворенность Если уже использовали купленный товар - желательно оставить краткий отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором. Товары могут быть любые - от автомобилей до продуктов питания. Пожалуй, сам же и начну. Мультиварка Redmond RMC-m110 Цена: 319 AZN (406 $) Магазин: Baku Electronics (MetroPark) Технические характеристики: здесь >>> Причина покупки: На обед с работы прихожу домой, нужна быстрая еда. Удовлетворенность: пока не успел оценить.
-
Про AutoCad я как-то не вспомнил, хотя моё первое рабочее место было напрямую связано с дизайном интерьеров ))
-
7-й стол - Сицилианка? Ни за что бы не угадал. В отражении монитора видны мужские ноги. И на самом столе ни намека на то, что за ним сидит женщина.
-
Записькиваюсь
-
Гравитация В фильме снимались всего 2 человека (Сандра Буллок и Джордж Клуни), которые летали в пустом космосе, но какой интересный фильм получился! Голодные игры: и вспыхнет пламя! В фильме снялось 500,000 человек и ничего не понятно. Жалко потраченного времени.
-
Не сомневаюсь, что так и было ) Смотрю у меня отставание от лидера - 3 очка. Вот что значит пропустить 1 игровой день. Но я всегда в плей-офф получаю большое преимущество, так что держись Круз )
-
Juventus 2-0 Copenhagen (Tevez) Real Madrid 3-1 Galatasaray (Benzema) Anderlecht 0-1 Benfica (Markovic) Paris SG 2-1 Olympiakos (Ibrahimovic) Leverkusen 1-0 Manchester Utd (Hernandez) Shakhtar 2-0 Real Sociedad (Eduardo da Silva) Manchester City 4-1 Viktoria Plzen (Aguero)
-
Очки за 26-ое Ноября manafozavr - 6 Cruz - 5 West - 2 Black Night - 0 Всего очков: 1. CRUZ - 88 очков 2. manafozavr - 86 очков 3. West - 76 очков 4. Black Knight - 50 очков
-
Не ты один ) В этом туре многие обломались )
-
Celtic 0-1 Milan (Balotelli) Dortmund 2-1 Napoli (Reus) Ajax 1-2 Barcelona (Nejmar) Steaua 1-2 Schalke (Szalai) Basel 1-1 Chelsea (Eto'o) Porto 4-0 Austria (Martinez) Arsenal 3-0 Marseille (Giroud)
-
Ниче себе лапочка.. Герасим ))
-
Вторая часть поста напомнила мне речь Гитлера
-
У Ари на столе флаг Азербайджана? Не верю. 5 это Чембер ) А 14, действительно, может оказаться и Скорпи
-
Очень интересный получился конкурс!
-
l имена этих 2-3 людей назвать можешь? Нет, как всегда? Когда сможешь - тогда твои посты можно будет воспринимать как аргумент. А фурами, наверное, опять твои знакомые продавали? ) В какой только бизнес твои знакомые не лезли и везде у них фиаско.
-
12. Тоже думаю, что ПП. Типично мужской стол. Не думаю, что женщина бы закурила "Кент". Белый метлак, жалюзи, растение - всё говорит о кабинете врача, скорей всего стоматолога. 11. Согласен, это Амелия. Узоры на Toshiba и картинка-тату с цветами на стене напоминает мне узоры, которые Мия рисует лаком на ногтях и вывешивает на фейсбук. И ещё, мне кажется, рабочие кабинеты в SOCAR выглядят именно так )) И у двери, если не ошибаюсь, фото ещё не достроенного здания SOCAR. 8. Меди. По-моему обои природы на рабочем столе - это в её духе. А королевское кресло объясняет властные амбиции в мафии )) Ну и главный фактор - рабочий стол находится дома. 1. Может ты и права. Стол усеян бисером, жемчужинами и Бусинками. Возможно это объясняет её ник )) 3. Верю на слово. 2. По цветам понятно, что это стол женщины. Стопка документов слева, а на самом верхнем, если не ошибаюсь, сводка счетов - это бухгалтер Скорпи 6. Кабинет пропитан атмосферой СПб. Занги. 10. На компьютере - PhotoShop. Помню Маруся как-то предлагала помощь в графическом оформлении сезона мафии ))) 13. Не до конца уверен, но возможно это и правда стол Колючки. На заднем фоне виден каталог - образцы Pantone. Крупный монитор и значок Photoshop на панели "Пуск". Всё перечисленное должно быть под рукой у дизайнера интерьеров. Смущают канцтовары, ежедневник с записями и отсутствие 3DMax на панели "Пуск". 14. Ари? Возможно. 15. Эда? За: домашняя обстановка, уютное кресло, стеклянный столик. Cмущает коврик для мышки "Call of duty". Это не столик геймера, т.к. там мало места чтоб двигать мышкой, даже клавиатура полностью не помещается. Возможно этот коврик ей просто подарили. Эда или Стоун. 9, Светалон, точно. Водогрязелечебница 10-й ГКБ Минска )) 7, Кажется в отражении левого монитора видны мужские ноги. Да и обстановка на столе типично мужская - без цветочков, рамочек и узорчиков. Наверное Стоун. 5. Чембер, наверное. Флаг Азербайджана - отлично! Иду голосовать за него и за Марусю ))
