Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Старинный комод, наполненный погрызанными мышами обувью, носками и трусами
  2. Такая же, как и у всех жителей Баку )
  3. Я бы щас погонял в «FORMULA 1 - 2012». Последний раз играл в гоночные симуляторы лет 8 назад. Жаль компа нет рядом )
  4. Слегка ностальгичное и чуть сонное.
  5. Вчера отметили незабываемый Новый Год с коллегами. По полной программе. Хочется продолжения ))
  6. Обсуждая тему, не переходи на личности.
  7. Слово аборт настолько сладкое и милое, что у каждого человека невольно вызывает улыбку а детоубийц нежно называют филицидочка, киндермурдик, сынобойка
  8. Убить ребенка в зародыше - не грех? Я считаю иначе.
  9. Ювенальная юстиция, порнография, легализация абортов, проституции, однополых браков.. Список европейских ценностей уже почти совпадает со списком смертных грехов.
  10. В начале 20 века люди даже представить не могли что такое компьютер. Даже если им рассказать - тебя бы засмеяли, назвали бы сумасшедшим. Козёл и баран также не могут представить, что человек знает и умеет то, о чем они даже никогда не задумаются. Узкий мозг не способен вообразить как мыслит "широкий" и никогда ему это не объяснишь и не докажешь. Всё однажды начинается с идеи. Вы не видите альтернатив рыночной экономике, я привел вам источник, где подробно описана её идея. Подобный проект пытался реализовать глава МВФ Доминик Стросс-Кан. На него срочно сфабриковали дело об изнасиловании горничной и вынудили подать в отставку. Uzun sözün qısası - прочтите книгу М.Кеннеди, поменяете свой взгляд на всю систему. А это на десерт. Вырезка из Wikipedia. Обратите внимание на даты - как быстро сфабриковали дело - весь процесс занял всего 1 месяц.
  11. Это правда. Экономика СССР была рахытской и минусов этой экономики я могу назвать ещё больше. Но и плюсов было немало - как минимум никто не голодал, у всех была работа, люди были социально равны и т.д. и т.п. (я не огорчен, что СССР развалился и больше всего потому, что Азербайджан сегодня независимое суверенное государство) Рыночная экономика такая же рахытская и она кишит грубейшими изъянами (см. предыдущий пост) Рад, что вы спросили. Прочтите работы Маргрит Кеннеди. Там четко описан механизм альтернативной, здоровой экономической системы.
  12. Со всеми глобальными кризисами, которые она порождает. Банкротство целых стран, кредитный "пузырь", безработица, социальное неравенство, захват рынков ТНК. Это, по-вашему, и есть торжество рыночной экономики над экономикой СССР?
  13. Деградация морали на Западе набирает обороты, добравшись и до армии. Молодожены. Не аморальны ли попытки Запада внушить всему миру, что равенство половых извращенцев и нормальных людей является обязательным условием торжества демократии в стране?
  14. Вы не увидите. Запад видит. Коренное слово - коммунизм уничтожили. И даже в странах, где, как ты утверждаешь, сохранились "коммунисты", сегодня рыночная экономика.
  15. ЗапОд всё отлично видит и делает всё, чтоб развалить Россию. Это прямо перед глазами, но вы этого не видите. Раньше этот же ЗапОд во всё горло кричал, что ось зла - Коммунизм. Развалили СССР, но миру от этого, почему-то, легче не стало, войны не закончились, а в хваленном капитализме то и дело вспыхивают кризисы, банкротятся целые страны и города.
  16. Ну я бы ещё уточнил, что 14,750 RUR это 451$ )) Çox mübarək! Главное, что рукам тепло ))
  17. Доски для пола (56 шт - 20 м2) Цена: 235 AZN (300 $) Магазин: Dərnəgül tikinti bazarı Технические характеристики: Материал - сосна. Производитель - Россия. Причина покупки: Ремонт пола. Удовлетворенность: станет известно по окончанию ремонта. Радиатор Ferroli, капроновые трубы, угольники Цена: 154 AZN (196 $) Магазин: Təzə Bazar Технические характеристики: 8 секций. Производитель - Италия. Причина покупки: Замена отопления на кухне. Удовлетворенность: доволен
  18. Мия, спасибо за интересную игру! ) Коротко получилось, но весело
  19. Тарарыкин повержен.. Этого не должно было произойти, нет, нет, не верю, это ложь, вы лжете, кто ты? Отойди.. Нет, не подходи, предупреждаю я буду стрелять, что тебе надо?! Отойди я не блефую, сгинь, изыди, нет, нет, неееееееет!!
×
×
  • Создать...