Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Население хочет независимости, и не только в Чечне. Но воюет не население, а вооруженные боевики, финансируемые из заграницы.
  2. Воюет не население, воюют боевики, прошедшие подготовку в лагерях ЦРУ в Саудовской Аравии и Иордании. И совершенно не вызывает никакого удивления вчерашний случай с задержанием агента ЦРУ в Москве при попытке завербовать сотрудника ФСБ, ответственного за борьбу с терроризмом на Северном Кавказе. Подробней здесь >>> п.с. А на Россию у меня, да и у всех азербайджанцев, глубокая обида из-за Карабаха. Если бы не это, то я бы предпочел, чтобы Азербайджан в своей внешней политике больше ориентировался на Россию, чем на США.
  3. Считаю, что Чечня (и другие части РФ с неславянским составом населения) заслуживает право быть независимой республикой. С другой стороны, для справедливости отмечу, что война в Чечне - это незавершенный проект Бильдербергского клуба, осуществляемый руками высшей разведки США, а вовсе не борьба населения Чечни за независимость.
  4. Света, поздравляю, Беларусь в финале ))
  5. Неудачно реализована задумка с одним ведущим. Атмосфера всего конкурса в этом году очень тухлая. Надеюсь второй полуфинал будет не таким скучным, как первый.
  6. Сижу без звука. У Черногории клип интересный. Что за усобров у Армении? ))
  7. Замечу, классный ник появился на форуме "Калиф Аист". Моя любимая сказка детства. Вильгельм Гауф.
  8. Все вонючки на этом форуме сидят, что ли? )
  9. Сжечь кухонные скалки! Сплавить все сковородки! НЕТ насилию над мужьями в семье!
  10. Замечу, сегодня было так много работы, что в какие-то моменты мозг зависал от количества дел. Замечу, вечерняя поездка на дачу сняла весь стресс меньше, чем за час.
  11. А я уже завтра зашел )) Суфий, с Днём рождения тебя!
  12. Я помню - у тебя было 60 ) До взлома у меня было 120МБ ОЗУ ))
  13. Да, в темах о том о сем, где пишут лишь бы пообщаться и убить время это так. Но есть темы особые, в которые вкладываешь идею и хочешь донести её до определенной аудитории. Вообщем.. )
  14. Я потратил драгоценное время, работая над темами, переводя статьи, печатая субтитры и оформляя посты вручную и всё это пропало и уже не впервые. Считаю, что этот форум, каким бы родным я его не считал, не стоит затрачиваемых усилий. Будет банальный копи-пейст и без форматирования.
  15. И тема "Почему никто не обсуждает ролик с Лораном Луи".
  16. Исчезла тема "Правда о США"...
  17. Понравилась статья. Зародила много интересных мыслей и развила ранее имеющиеся. Особенно "в яблочко" эта фраза: Суфий, а это про тебя:
×
×
  • Создать...