Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Замечу, Bakcell сделал рекламу со звездами Mancester United )
  2. у соседей сверху всю ночь кровать тряслась.. Наверное землетрясение
  3. у соседей сверху всю ночь кровать тряслась.. Наверное землетрясение
  4. Если повезет проиграем 0-2 Если очень повезет 0-1
  5. Если повезет проиграем 0-2 Если очень повезет 0-1
  6. Есть здесь такой фактор: ЖЛ по ночам бессмертен. Сколько в него не стреляй он не сдыхает, как Кощей бессмертный, плюс еще и голос ворует каждый раз. В такой игре, как мафия это слишком большая превелегия, прям супер-роль. Предлагаю для смягчения этого дисбаланса сделать ЖЛ смертным в ту ночь, когда он должен стрелять вместо кого-то. Т.е.если ночью ЖЛ должен стрелять вместо маньяка, но в эту ночь в него стреляет мафия, то он не ворует у мафии голос, а умирает.
  7. 1. Амелия - Берлускони (ITA) - мирная 2. Круз - Эрдоган (TUR) - мафия 3. zangilanski - Кэмерон (UK) - мирный 4. scorpionn - Путин (RUS) - маньяк 5. Nargile - Фернандес (ARG) - мафия 6. Интанелла - Обама (USA) - доктор 7. StoneDwarf - Чавес (VEN) - дитя мафии 8. СынБОСС - Ахмадинеджад (IRI) - дон 9. Odri_2010 - Меркель (GER) - адвокат 10. Gulinha* - Русеф (BRA) - жрица любви 11. Berryl - Чинчилья (CRC) - мирная 12. No Angel - Видмер-Шлумпф (SWI) - комиссар 13. Step. - Цзиньтао (PRC) - мафия
  8. Итак, наконец-то я могу высказать своё мнение по сезону, не опасаясь дать случайной подсказки в поисках мафии )) Сезон, однозначно, удался на славу. Все игроки, включая мертвецов, до последнего момента были задействованы в поисках мафии, и даже выбывшая в первый же день Мафия до последнего помогала Степ в мафиозной лс-конференции, которая растянулась на несколько страниц )) Но лично для меня сезон считается успешным, если получается сломать какой-нибудь давний стереотип )) В этот раз это было трио "Амелия-Интанелла-Скорпи". С первых дней они были уверены в мирности друг друга, но ближе к развязке игры эта уверенность постепенно испарялась, Интанеллу убила мафия, а Скорпи и Мия поняли, что один из них маф )) Всех пережила Скорпи ))) Такой же случай был в сезоне "Казино Мафия", когда Даная была Доном, а Скорпи копом. В результате в черном ящике Ровшан Аскеров обнаружил голову комиссара Ванессы Руссо ака Скорпи ))) Не знаю, из-за этого или нет, но с тех пор Даная в мои сезоны больше не записывается )) Но мы играем в "Мафию" и именно такие неожиданные моменты её и украшают ) Ведь неинтересно, когда всё известно заранее и приходится играть по шаблону ) На счет Босса - его я выбрал Доном уже после окончания моего предыдущего сезона "Итальянские разборки в мафии", который завершился интригующим противостоянием амбициозного Босса и упорствующего Гитаррифа )) Риффа я в этот раз не звал в игру, в отличие от Босса )) Он поступил дальновидно, выбрав в команду Степ и оставив Занги за бортом )) На счет Гюли - до самого конца игры она не выходила из роли и это добавляло в игру много позитива )) Я дал ей роль ЖЛ, чтобы её случайно не убили ночью, тем самым не лишив её удовольствия ощутить весь азарт игры в Мафию, а нас - сохранить хорошее настроение до конца игры )) Особое слово о Степ - я думаю тут и говорить нечего )) Все итак видят, что происходило )) Я считаю, что она сделала максимум, больше этого сделать что-либо было просто невозможно. В конце остались все проверенные - коп проверил одри и Гюлю, а Гюля ЖЛ проверила Скорпи )) Рано потеряв своих напарников, Степ пришлось искать компаньонов в числе мирных, а потом убивать их и искать новых )) Со стороны это выглядело очень забавно ))) Часто сталкивался с тем, что участники не могут войти в роль или выдерживают её максимум на 2 дня. К счастью, этот недуг обошел стороной мой сезон - и до последнего момента участники оставались в своих ролях и даже сейчас отлично помнят кто был Дилмой, кто Ахмадиниджадом, кто Путиным, а кто Берлускони ))) На счет новых правил - я ими очень доволен. Правило "Демократия" я вводил для того, чтобы искоренить фактор беззащитности мирных в первый день голосования и дать как можно больше информации для дальнейших размышлений. И с первым и со вторым оно справилось. Правило "Дон выбирает команду" должно было оптимизировать командную игру Мафиозов, чтобы каждый чувствовал себя нужным. Это тоже получилось. Я всегда буду оглашать правила заранее. Пусть участники сами решают - записываться им в сезон или нет. И по ходу избежать как реального, так и искусственного недовольства ) Всем большое спасибо за игру! ))
  9. Вот как мирные убивали последнего мафа )))))) http://www.youtube.com/watch?v=NrlIK_ArzeM
  10. Итак, результаты дневного голосования (пишу прямо со стадиона) Игру героически покидает Степ - мафия. Адвокат Одри защищала сама себя. С большим трудом и осадком на душе победили Мирные!
  11. На счет "заранее" - я опубликовал правила до начала игры. Ещё оставалось достаточно времени, чтобы выписаться )
  12. Многие не улавливают суть самой игры - ложь, коварство, предательство - это её неотъемлемые части. Мы пришли тут не только чаепитием заниматься, шутить и убивать мафов, но и, если придется, то и умирать от их руки. И это нужно уметь. И поощрять. Потому что в одиночку убить 6 игроков из 9-ти и даже в ситуации, где всех твоих противников уже проверил комиссар - все равно биться до последнего - это ведь и есть, по сути, герои нашей игры.
  13. В игре остались: Жрица Любви Адвокат Маньяк Маф
  14. 1. Амелия - Берлускони (ITA) - мирный житель - убита на четвертом голосовании 2. Круз - Эрдоган (TUR) - Мафия - убит Комиссаром в первую ночь. 3. zangilanski - Кэмерон (UK) - Мирный - убит на втором голосовании 4. scorpionn - Путин (RUS) 5. Nargile - Фернандес (ARG) - Мафия - убита Маньяком в первую ночь. 6. Интанелла - Обама (USA) - Доктор - убита Мафией в третью ночь. 7. StoneDwarf - Чавес (VEN) - Дитя Мафии - убит Маньяком в третью ночь 8. СынБОСС - Ахмадинеджад (IRI) - Дон Мафии - убит на первом голосовании. 9. Odri_2010 - Меркель (GER) 10. Gulinha* - Русеф (BRA) 11. Berryl - Чинчилья (CRC) - Мирная - убита Мафией во вторую ночь. 12. No Angel - Видмер-Шлумпф (SWI) - Комиссар - убита Мафией в четвертую ночь 13. Step. - Цзиньтао (PRC)
  15. Итак, ночные события: Жрица Любви, которая сегодня стреляла вместо Комиссара, проверяла Маньяка. Мафия убила No Angel. Игру покидает No Angel - комиссар.
  16. 1. Амелия - Берлускони (ITA) - мирный житель - убита на четвертом голосовании 2. Круз - Эрдоган (TUR) - Мафия - убит Комиссаром в первую ночь. 3. zangilanski - Кэмерон (UK) - Мирный - убит на втором голосовании 4. scorpionn - Путин (RUS) 5. Nargile - Фернандес (ARG) - Мафия - убита Маньяком в первую ночь. 6. Интанелла - Обама (USA) - Доктор - убита Мафией в третью ночь. 7. StoneDwarf - Чавес (VEN) - Дитя Мафии - убит Маньяком в третью ночь 8. СынБОСС - Ахмадинеджад (IRI) - Дон Мафии - убит на первом голосовании. 9. Odri_2010 - Меркель (GER) 10. Gulinha* - Русеф (BRA) 11. Berryl - Чинчилья (CRC) - Мирная - убита Мафией во вторую ночь. 12. No Angel - Видмер-Шлумпф (SWI) 13. Step. - Цзиньтао (PRC)
  17. Результаты дневного голосования: Абсолютным большинством голосов игру покидает Ameliya - Мирный Житель. Адвокат защищал No Angel.
  18. Результаты дневного голосования: Большинством голосов игру покидает Ameliya - Мирный Житель. Адвокат защищал No Angel.
  19. Подождем до 6-ти. Если Гюля не появится - я оглашу итоги голосования )
  20. Игра не может закончится за 1 день, потому что мафов 4, а в первый день можно убить не больше 3-х (1 на голосовании, 1 убивает коп и 1 убивает Маньяк). 4-й Маф, по-любому, в худшем случае, умрет на второй день ))
×
×
  • Создать...