Если бы только горло...я вся разваливаюсь на части уже третью неделю...не знаю как завтра на работу выходить...
Циля, ты прям как мой стоматолог говоришь...Это он мне всегда заставлял аутотренингом заниматься, каждый раз когда я сажусь в кресло)))))))