Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. нашла))) и снова перепрятала)))
  2. Скорпи, это Весенняя? Занги, это Скорпи?)))))))))))
  3. хяяя, лап озюм кими)))))
  4. Кочу танымырсан? О_о
  5. Заметила на просторах форума Коча.. О_о
  6. Мммммач вас всех)))) Девочки, вы что? Из-за чего ссоритесь э? Играем да (с) Сами же в прошлой игре также говорили, не?
  7. Аааа, а как же я...а где я? Все, ухожу...я обиделась.. .. п.с. тем более, что я тебя видела:В
  8. Ой, как хорошо, Берр. Я просто не могла решиться написать...Все думала, а может кого то пропущу...а оказалось что нас совсем мало осталось)))))) Вот они могикане Бакылыларовцы 1. Гордость форума - Эльхан 2. Самому активному пользователю. Суфий, Интанелла, Амелия, А..., Беррил 3. Инициативному форумчанину- Беррил, Мединеком, Манаф-Завр 4. Душа форума - Меди, Амелия, Скорпи,...Занги 5. Мудрость форума- Суфий,Оса.. 6. Доброе сердце. Леди72 7. Творец прекрасного. Оруджов, Даная, с недавних времен и Одри) 8. Человек с изюминкой. Сицилианка, Гюлинья 9. Романтичность -Амелия, Гюлинья 10. Позитив. Амелия, Скорпи , Стоун Дворв)
  9. Беднягу 100% подставили..очень мутная история((((
  10. Я заново прошла тест...получилось то же самое...хотя я забыла вчерашние свои ответы.... Все правильно...
  11. Аааа, вот и мой дуал нашелся))))...еще бы знать что это такое, вообще супер было бы....
  12. Наполеон...а Наполеона никто не встречал?))))))
  13. Сова...т.е. байгуш)) не понравилось(
  14. Дюма ДонКихот... п.с. интересно, а кто в соседней палате лечится?
  15. Один день в неделю – просто будь собой! В остальные шесть – восстанавливай репутацию.
  16. смотря к кому. при легкой простуде лечитесь в обязательном порядке или думаете "эээ, само пройдет"?
  17. Обещаешь? А то вчера грозились, что "Акция оппозиции на площади Фонтанов может закончиться очередными погромами?" И от этого мне что совсем не уютно(
  18. Доброе утро всем! Читала, что лето возвращается в Баку...Я не против...такая погода хоть весь год продержится))) А догурдан э..митинг ня олду?
  19. тярифлямей олмасун, амма дейирляр, мяндян яхшы Наполеон биширян йохду...угощайтесь
×
×
  • Создать...