о дааа, это классное мероприятие - шопинг...адреналин так и зашкаливает))))
у меня на кредитной уже красная лампочка мигает)))))))))
а я наоборот, люблю ходить одна...если кто то рядом я не могу сосредоточится, могу что то упустить..злюсь, кого меня кто то отговаривает купить то что мне нравится...а если кому то удается отговорить, потом, дома не могу себе простить того, что повелась))))))))