Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. поле из тюльпанов)))
  2. равнодушна...будет-съем, нет - и не вспомню) Где лучше встречать НГ, дома или в путешествии))
  3. хяри.. предпочтение отдаете вкусному или полезному?
  4. Оно не пытается, а уже светит вовсю...все, у нас опять лето))))
  5. Салам....зачем столько на себя надевать...погода же теплая...джинсы, кроссовки, куртка и зонтик бясимдир))))))
  6. Замечу, турки не знают что такое фейхоа... К нам гость приехал из Турции..увидел на столе фейхоа и удивился...Попробовал и сказал, что фейхоа пахнет нашим метро...Моя очередь удивлятся)))))))))))))))))))
  7. Доброе утро... Горячий капучино, свежий гогал...что может быть лучше в такой денек))) И дождик такой ласковый,теплый)))
  8. Какая прелесть? А как он называется?
  9. Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
  10. Раньше пользовалась Оперой, теперь Яндекс Хромом...пока довольна.
  11. у гугла про нас уже не папки, а портфели имеются))) Э, мась...я такому уже давно не ужасаюсь...сейчас все воруют,
  12. привет Скорп, и что же это за новости? поделись..Я тоже хочу ужаснуться.. пойду прогуглю..
  13. Ммммач, Циля...эк далеко же твоя деревня)))
  14. Гурбанды...У него такой изумительный цвет)))) Прям как вино "Изабелла"))))
  15. Спасибо, Эля)...Ты можешь спросить еще у бабули когда уже можно отжимать? Мне сказали, что еще рано сейчас это делать, нужно подождать хотя бы до февраля. О_о... п.с. блин не знала, что это так сложно, блин(((( но я все равно добьюсь своего, у меня будет свой уксус)))))
  16. Это дизайнерские босоножки?
  17. Не люблю пальто,..мне больше нравятся полупальто, классического кроя, ношу такое демисезонное...а в холода уже шубу.. А дутики и курточки мне просто не подходят)
  18. Добрый воскресный вечер) Кто знает, а в честь чего салют был?
  19. о дааа, это классное мероприятие - шопинг...адреналин так и зашкаливает)))) у меня на кредитной уже красная лампочка мигает))))))))) а я наоборот, люблю ходить одна...если кто то рядом я не могу сосредоточится, могу что то упустить..злюсь, кого меня кто то отговаривает купить то что мне нравится...а если кому то удается отговорить, потом, дома не могу себе простить того, что повелась))))))))
  20. Очень понравился сериал "Терра Нова", все серии просмотрела просто на одном дыхании...Спилберг опять на высоте. С нетерпением жду продолжения сезона.
  21. никогда не была в роли мужчины...но не могу я против мимо такого красавчика)))))
×
×
  • Создать...