перед теми, кто своим трудом пробивается и добивается карьерных высот (бир аз пафосны чыхды, но это так)
Интуш, мне не подходят разного рода сорочки, рубашки...не ношу.
в работе главное зарплата?
п.с. алям дяйди бир бириня)))))
ну не скажи...в специализированных бренд магазинах типа Диор все духи и вообще косметика настоящие с сертификатом..Я например брала в Диор крем, лосьен и сыворотку. Они все были с сертификатом и всякими там заморочками..даже паспорт был)))))))))
п.с. я не верю, что за такую бешеную цену они осмелятся подделку продавать..