Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Я набрала уже два баллона винограда...он уже переполнен...его уже пора выжимать или как?
  2. Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос..Кто знает процесс приготовления виноградного уксуса...Помню, мама собирала в баллоны мятые виноградные ягоды...А что она делала с ним потом, не знаю.... У меня уже два баллона этих скисших ягод...мошек уйма.....Что делать дальше не знаю... Подскажите, кто знает.
  3. Не нравится мне эта продолжительная теплая погода..не к добру все это(((((((
  4. два дня дома...буду искать основательно
  5. лучше уже подождать до обеда) хочу....хочуууу.....селедку под шубой)))
  6. а на мЯдовый пчелы слетаются, ужалить могут.. хочу лимон с сахаром..
  7. Заметила, что утро пока еще доброе))) и еще, замечу, пятница)))))
  8. Конечно, это мне обошлось в копеечку...но оно того стоило я ж сама тоже каждый день оттуда проезжаю..
  9. пАпанын джаныйчун, ядымда дегюль ))) видимо на моего черта эти заклинания уже не действуют...
  10. Хяри)))))) загадывайте..
  11. )))Срочно нужна гадалка.... У меня всегда так, положу что то и тут же забываю...просто память выключается или совершенно стирается...вот так я серьги потеряла дома...они у меня под подушкой были, я их взяла, а куда положила не помню, хоть убей..уже 3 года прошло,.. также я забыла код от кредитной карточки, который я всегда помнила и никуда не записывала...но в один прекрасный день я подошла к банкомату и стою в ступоре и понимаю, что я напрочь забыла код..просто забыла и все....в банке оператор дал мне еще три шанса, вспомнить его...но я его так и не вспомнила... Люди, это склероз, да?
  12. и что это может быть?
  13. мась, главное, чтоб не две розовые полоски были п.с. было...на секундочку))
  14. Если найду-нарисую...чует мое сердце что я не найду этот баллон...его уже до меня нашли и обезвредили)))))))))))))))))))))
  15. у меня сегодня куриный супчик, салатик "Рыбки в пруду" со шпротами и пирожки с капустой, которые мои домашние просто обожают)
  16. Ни в какой из вышеперечисленных...сплю почти в позе эмбриона, но одна нога обязательно вытянута..
  17. А я баллон вишневки спрятала.... и забыла куда, честно...))))))))))))))))))))))))
  18. А он сам не азербайджанец что ли? Вот соберутся как то раз эти ведущие, певицы, танцовщицы и наваляют ему по первое число...тогда он их оценит по достоинству,
  19. мась, не меня, заметь...а НАС всех ТУТ)
  20. заметила, что нас мухами обозвали)
×
×
  • Создать...