)))Срочно нужна гадалка....
У меня всегда так, положу что то и тут же забываю...просто память выключается или совершенно стирается...вот так я серьги потеряла дома...они у меня под подушкой были, я их взяла, а куда положила не помню, хоть убей..уже 3 года прошло,..
также я забыла код от кредитной карточки, который я всегда помнила и никуда не записывала...но в один прекрасный день я подошла к банкомату и стою в ступоре и понимаю, что я напрочь забыла код..просто забыла и все....в банке оператор дал мне еще три шанса, вспомнить его...но я его так и не вспомнила...
Люди, это склероз, да?