Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. онлара ня вар э...?r? гетмяк онларчун гязмяя чыхмаг кимидир...)
  2. ))))Циля, привет...а меня трудно не заметить...с моим то гранатом
  3. Ой. ну всех заметила...и приятно заметила, главное)))))
  4. нуу, не затошнит, так аллергия начнется на шоколад) хочу взять кредит в банке)))
  5. типун на язык...какой такой СПИД?!((( от двух шоколадок а не затошнит? хАчу оказаться среди первых туристов летящих на Марс...или на Луну
  6. И загремишь тогда...под фанфары (с) хочу похудеть без усилий)
  7. после лета хамы шитлящиб, дузды-музды истяйир)))))))) нуш)
  8. ой-ой-ой...я обожаю хаш, благо муж часто покупает ножки и сам готовит...меня он этому делу не подпускает, говорит, что хаш-это мужское дело.... а у меня на сегодня копченная рыбка с отварной картошкой посыпанной укропом...и борщ...
  9. )))))) ничего себе...вот у меня не хватило наглости духу за себя проголсовать))))))))
  10. можно сойти с ума) *я так много хочу)) хочу открыть свое дело..
  11. это чехол для какого спорт. оборудования?
  12. Еще бы знать наверняка, как долго это будет продолжаться
  13. Уй да...какое отопление? у нас до сих пор лето, жарко))) Мы еще летний гардероб не сменили)))))
  14. Салам всему личному составу Бакылылар Заметила Цилю... С возвращением в родные пенаты))))
  15. Вчера заметила рекламу "Хингал-хаус" в красочных картинках...еле выдержала до конца рабочего дня....Дома за час такой хингал приготовила, пальчики оближешь и съела целое блюдо.. п.с. еще хочу.
  16. дай герюрям ки хамы наз еляйир дя)))) я тоже за порядок..ведь я законопослушная гражданИНИКА)))))
  17. это штука для нарезки спагетти?
  18. ))))) а давайте 99-й просто пропустим и будем сразу 100-й играть))))
  19. Аха..он такой лапочка..но с характером, зараза))
  20. А у меня наоборот...зеленый-мальчик, а голубенькая-девочка)
×
×
  • Создать...