ой-ой-ой...я обожаю хаш, благо муж часто покупает ножки и сам готовит...меня он этому делу не подпускает, говорит, что хаш-это мужское дело....
а у меня на сегодня копченная рыбка с отварной картошкой посыпанной укропом...и борщ...
Вчера заметила рекламу "Хингал-хаус" в красочных картинках...еле выдержала до конца рабочего дня....Дома за час такой хингал приготовила, пальчики оближешь и съела целое блюдо..
п.с. еще хочу.