Зульчик сегодня ни слова не написала, кстати..
Вообще не понятно кого подозревать...нет, конечно у меня есть кое какие подозрения...но они только на стадии..
Я же не написала "Уно", я написала "Фил"...так что не путай действительность с игрой...
И я не Красная Шапочка, у меня черная бейсболка...сам очки надень, дедушка
я мирная и в кепке..вот поэтому и решила, что все кто в кепке мирные...Зачем тебе кепка? у тебя такая классная укладка
ну не Дону же...а копу герясян кимди о бяхтявяр))))))
сначала, давай определимся, как тебя называть Гус или Гас? Как тебе удобно?
А может вообще просто Гитарр?
п.с. согласна, согласна...только не нервничай ты так
Всем доброе утро...Какие все классные..Мне нравится стиль)) ВМ-ка, отличное оформление, все прочувствовал)))) и дал нам почувствовать себя в Вегасе...просто сказка))
Скорпи и Крузя..у вас стильные кепочки))) Вот думаю, что кто в кепке, тот мирный)))
Если 3 года назад, то найдешь..Там именно на новые модели можно найти..а вот на старые, с совковых времен,- вряд ли..но можно поискать...Сейчас, чешские хрустальные висюльки или плафоны можно найти только если кто из дома продает....