Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Nargile

    Мемориз

    Тема:"Второй полуфинал" )))Манаф, 100 лет живи и не меняйся)))))
  2. Под Бешмяртябя столько камер видеонаблюдений, неужели ни одна не могла зафиксировать того с кем был ребенок?
  3. Не похоже, что его бросили...чистенький ухоженный ребенок..Бедная мать, наверное убивается сейчас..
  4. замечу, ветрище..просто ураган намечается(
  5. я совсем разленилась, Меди...Я вас там читаю хяля))))
  6. Ауш, к своим мы как то привыкли......а насчет иностранцев, я понимаю, что все это они делают без задних мыслей, от избытка чувств...но не все такое адекватно воспринимают..)
  7. Замечу, что почти разучилась писАть ручкой из-за того что пишу на компе))
  8. Привет, Ма))) Высоко сижу, далеко гляжу(с) на вас в мафии)))))
  9. Супер..Мугам вообще придал колорит этой композиции...
  10. Берр, я с двух браузеров пыталась зайти, не получается...Попробуй еще раз загрузить...
  11. В Баку невозможно пройти и 5 метров, чтобы не встретить знакомых..."О. привет..Салам..Ахшамыныз хейир...")))))
  12. Ну так еще рано говорить о реально существенной помощи...Это же заново все нужно отстраивать, обустраивать, а для этого нужно время...а то, что люди без воды..ну не знаю...я слышала, что воду туда завозят на машинах и раздают народу... После землетрясения в Турции, в области Ван, тоже были недовольны тем, что палатки продают за деньги, гуманитарную помощь также...ну подлецы, которые хотят обогатиться на несчастье других - это есть везде и будет....
  13. У нас есть знакомые в Закатале, и они говорят, что идет работа, всем выделяется помощь. ..А недовольные всегда найдутся, и это еденичные случаи..
  14. Заметила как преобразился наш город..Все очень красиво, просто супер...Благодаря Евровижн, Баку шагнул аж лет на 15 вперед)))) Теперь, главное, всю эту красоту сохранить
  15. Буквально неделю назад набрала в магазине одежду, но в магазине неохота было примерять...пришла домой, примерила, выбрала, что понравилось, остальное спокойно вернула в магазин....Сейчас в Баку это не проблема, главное, чтобы чек сохранить и бирку...А одеванную и простиранную вещь мне даже в голову не придет вернуть...
  16. Это фотошоп..я в сети видела это фото без монтажа, нормальное платье, и ничего не просвечивало....
  17. Свет, помилуй, где это я написала о "девушках другой национальности"? я писАла о том с какой фамильярностью некоторые туристы себя ведут...и фффсе.. п.с. я не Наргиль, а НаргилЯ
  18. На втором снимке девочка в розовом а-ля Леди Гага вообще убила....зачем себя так уродовать?
  19. За девушек из других стран отвечать не могу, наверное Вам виднее....но надо принимать во внимание менталитет той страны в которую приехал..
  20. Туристов нужно было проинструктировать, что можно, а чего нельзя...Вчера вижу, как они хотели сфотографироваться с нашими девушками..у Гыз Галасы...Подошли к группе наших девушек и бесцеремонно положили им руку на плечо с наглой улыбкой начала щелкать фотоаппаратом...Девушка покраснела и пожала плечами, чтобы скинуть его руку...Что за бесцеремонность. Они что, не знают куда приехали?!
  21. Мой гайната был хорошим йейиб-ичян киши...Его фирменный тост был "бу гедян йеря дярди-бяла гетмясин" указывая на стопку в руках)))
×
×
  • Создать...