-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Тема:"Второй полуфинал" )))Манаф, 100 лет живи и не меняйся)))))
-
http://reklama_zapreshena.com/social/39295
-
Под Бешмяртябя столько камер видеонаблюдений, неужели ни одна не могла зафиксировать того с кем был ребенок?
-
Не похоже, что его бросили...чистенький ухоженный ребенок..Бедная мать, наверное убивается сейчас..
-
замечу, ветрище..просто ураган намечается(
-
я совсем разленилась, Меди...Я вас там читаю хяля))))
-
Ауш, к своим мы как то привыкли......а насчет иностранцев, я понимаю, что все это они делают без задних мыслей, от избытка чувств...но не все такое адекватно воспринимают..)
-
Замечу, что почти разучилась писАть ручкой из-за того что пишу на компе))
-
Привет, Ма))) Высоко сижу, далеко гляжу(с) на вас в мафии)))))
-
Супер..Мугам вообще придал колорит этой композиции...
-
Берр, я с двух браузеров пыталась зайти, не получается...Попробуй еще раз загрузить...
-
В Баку невозможно пройти и 5 метров, чтобы не встретить знакомых..."О. привет..Салам..Ахшамыныз хейир...")))))
-
Дялинин элине даш верибляр...
-
Ну так еще рано говорить о реально существенной помощи...Это же заново все нужно отстраивать, обустраивать, а для этого нужно время...а то, что люди без воды..ну не знаю...я слышала, что воду туда завозят на машинах и раздают народу... После землетрясения в Турции, в области Ван, тоже были недовольны тем, что палатки продают за деньги, гуманитарную помощь также...ну подлецы, которые хотят обогатиться на несчастье других - это есть везде и будет....
-
У нас есть знакомые в Закатале, и они говорят, что идет работа, всем выделяется помощь. ..А недовольные всегда найдутся, и это еденичные случаи..
-
Заметила как преобразился наш город..Все очень красиво, просто супер...Благодаря Евровижн, Баку шагнул аж лет на 15 вперед)))) Теперь, главное, всю эту красоту сохранить
-
Буквально неделю назад набрала в магазине одежду, но в магазине неохота было примерять...пришла домой, примерила, выбрала, что понравилось, остальное спокойно вернула в магазин....Сейчас в Баку это не проблема, главное, чтобы чек сохранить и бирку...А одеванную и простиранную вещь мне даже в голову не придет вернуть...
-
Это фотошоп..я в сети видела это фото без монтажа, нормальное платье, и ничего не просвечивало....
-
Поздравляю, Ари. Удачи.
-
Свет, помилуй, где это я написала о "девушках другой национальности"? я писАла о том с какой фамильярностью некоторые туристы себя ведут...и фффсе.. п.с. я не Наргиль, а НаргилЯ
-
На втором снимке девочка в розовом а-ля Леди Гага вообще убила....зачем себя так уродовать?
-
За девушек из других стран отвечать не могу, наверное Вам виднее....но надо принимать во внимание менталитет той страны в которую приехал..
-
Туристов нужно было проинструктировать, что можно, а чего нельзя...Вчера вижу, как они хотели сфотографироваться с нашими девушками..у Гыз Галасы...Подошли к группе наших девушек и бесцеремонно положили им руку на плечо с наглой улыбкой начала щелкать фотоаппаратом...Девушка покраснела и пожала плечами, чтобы скинуть его руку...Что за бесцеремонность. Они что, не знают куда приехали?!
-
Мой гайната был хорошим йейиб-ичян киши...Его фирменный тост был "бу гедян йеря дярди-бяла гетмясин" указывая на стопку в руках)))
