Мне больше всего на наших свадьбах не нравиться что очень громко звучит музыка...Хочется перекинуться парами слов с рядом сидящим, приходиться кричать)))
И еще все свадьбы однообразные...Сначала песня гудалар с обязательным выходом родителей новобрачных, общая стандартная программа, в конце обязательно плов с факелами и неизменным танцем "Назелямя"..потом дискотека..Хя, бунунла да верилишимиз гуртарды...