Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. только начало мая, а как будто июль... духота..
  2. это Ваше личное ИМХО...женщина не мусор, чтоб ее бросать..а хочешь изменять-разводись..
  3. Меди-джан, поздравляю тебя с рожденником. Целую, обнимаю неунывающая ты моя п.с. и с повышением тоже поздравляю))
  4. Nargile

    Наблюдения

    наконец то выходные закончились, замечу...и почему эти два дня назвали выходными, если именно в эти дни вкалываешь по черному....?!
  5. Nargile

    Наблюдения

    имкан вермезсен эээ)))))))))
  6. Nargile

    Наблюдения

    замечу, какая прелесть, что завтра опять нерабочий день
  7. бязиляри агыл гоймага ходдур..амма озлери форумда агзына гяляни данышанда, хеч озлерини гермюрляр...
  8. это был единичный случай...ни до, ни после это не повторялось...
  9. уведомление об этом посте на мою почту пришло как спам..О_о
  10. Nargile

    Наблюдения

    потому что мы "аналогуолмаян" страна....а я согласна , главное чтоб праздники были оплачиваемыми)
  11. Nargile

    Наблюдения

    У нас поговорка есть "Дураку каждый день праздник"))
  12. Посмотрела вчера нашумевший "Джон Картер"..только время потеряла..так себе фильм, "Аватар" и то лучше..
  13. лично я сказала написала именно то, о чем подумалось в данну минуту? как интересно....
  14. Nargile

    Наблюдения

    Это, наверное, новый вид транспорта...ну чтоб в пробках не стоять, замечу..
  15. Кто из нас выходя замуж или собираясь жениться, думал о родителях? Мы все думали, в первую очередь, о себе, любимых...Никто никого не слушал, все хотели учиться на своих ошибках, а не на ошибках родителей..имхо, конечно)
  16. С ее то прошлым...ей по моему все равно, главное, чтоб дочь была счастлива..Как то смотрела как брали интервью у Кристины и на вопрос что она думает насчет разницы возраста между матерью и возрастом Киркорова, она ответила "главное, чтобы мама была счастлива" и еще момент, она сказала такое вот предложение "чего хочет мама, того хочет и Бог". Во как))))
  17. Каково же матери М.Галкина....
  18. )))))Тема)) Вспомнила анекдот: Звонит сын матери домой: - Мама! Я женюсь! - Ой, сынок, как я рада! - Только, ты знаешь, она негритянка... - Ну ничего, мы с папой не расисты! - ...и у нее четверо детей... - Прекрасно! Мы с папой детей любим! - ... и еще: нам негде жить... - И всего-то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку! - А как мы будем жить? - Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится. - А ты как же, мама?!! - А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...
  19. В последнее время таких вот супер"красивых" стало много... http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p42789
  20. Nargile

    тест

    http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p42789
  21. Nargile

    тест

    http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p42789
  22. И меня в Сербию сослали..Нет, не хочу..Мне их погодные условия не подходят.
×
×
  • Создать...