Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. поделись ка...я вот наивная, всем верю, никого не подозреваю
  2. Ппрофессор мне уже Вы становитесь шибко подозрительным...Перечисляя эти имено вы от себя хотите его отвести...подозрение имею ввиду?
  3. Ничего плохого, достойные, порядочные мирные...
  4. У кого какое предложение, а? против кого дружить голосить будем, а мирные? Саша мне тоже не нравится, не потому, что против меня голосовал, а просто интуитивно..
  5. мило-мило..я тоже оочень спокойна..вот сижу, зеленый чаек попиваю ..и слежууу
  6. я ж говорю, Саша Белены объелся..глючит его ясень пень что он маф...
  7. Как мне известно, противоядием от почти всех ядов является СПИРТ и ХЛОРКА...спирт внутрь, а хлоркой нужно вытирать поверхности))
  8. как партизанка...Крузя, это плохо?
  9. он какое то зелье не то выпил, вот его и глючит...мне тоже он каким то подозрительным кажется, не отписывается, бормочет какие то заклинания...невменяемый какой то
  10. Мадам РАЗМЕРта, вам легко говорить, у вас скатерть самодбранка есть..а мне готовить нужно после занятий Может и мне одолжите ее на время..а хотя нет..я принесу обычную скатерть, а ППрофессор ее заколдует в самодбранку
  11. я ведь тоже думала, что ты маф, вот и предложила тебе этот злосщастный выстрел.. Ученики разбрелись по школе...вот сейчас пойду и приготовлю зелье..никто учиться не хочет...действительно не те ученики пошли..не те .. Ляга, тебе какого зелья? животного поисхождения или синтетического?
  12. мась, вот не надо мне это ин-кри-ми-ни-ро-вать....вот..выговорила слово
  13. лично я обосновало это "выпихивание".. Скорпи, привет)) а я пойду ка пока в Балду поиграю и чай попью с персиковым вареньем
  14. Доброе всем утро. Мда..события.. не ругайся я думала, что ты маф, а они всегда делают контрольный выстрел Не "может", а так оно и есть...я строгая училка-профессор..и мне не нравится, кгда мои уроки прогуливают Сам ты... мелькаешь...
  15. а могла бы сделать контрольный выстрел
  16. И тем не менее буду голосить против того, кто сегодня не было на уроке... п.с. ааа Скорпи, мы мыслим одновременно и одинаково))))) а мирные всегда так
  17. <br><br>))))))понятия не имею...но мне подозрительным сегодня никто не показался...все такие милые<br>
  18. Ну как же не знаешь? В первый день голосуем по принципу "на кого Бог пошлет"
  19. Злостные прогульщики...всем им нужно поставить неуд..((
×
×
  • Создать...