Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Ты какой то маньяк-мазохист....
  2. Зульчик сегодня ни слова не написала, кстати.. Вообще не понятно кого подозревать...нет, конечно у меня есть кое какие подозрения...но они только на стадии..
  3. да лааадно..не плакай..смари сколько у тебя денег..делай ставки..
  4. Я же не написала "Уно", я написала "Фил"...так что не путай действительность с игрой... И я не Красная Шапочка, у меня черная бейсболка...сам очки надень, дедушка
  5. Филя, это твои папа с мамой? И в кого это ты такой смугленький?
  6. хм..будь осторожна..она ведь может и просто чикнуть в темноте и отобрать их у тебя
  7. Аха...я сама на себя насмотреться не могу...
  8. почему же ее не снять? она что, с секретом, что ли?)))) п.с. вот интересно, и откуда у Ма столько денег(задумчиво)...может она Донна?
  9. я мирная и в кепке..вот поэтому и решила, что все кто в кепке мирные...Зачем тебе кепка? у тебя такая классная укладка ну не Дону же...а копу герясян кимди о бяхтявяр))))))
  10. Это не щепетильность, а воспитанность... п.с я не маф и не надейтесь
  11. Ма, я надеюсь что ничего серьезного, что ты продолжаешь играть))))Если что, свистни))
  12. сначала, давай определимся, как тебя называть Гус или Гас? Как тебе удобно? А может вообще просто Гитарр? п.с. согласна, согласна...только не нервничай ты так
  13. Босс, объясни да, почему Скорпи?...т.е.Монемейкер, почему ты думаешь, что Ванесса маф?
  14. тот, который без волос вообще и без кепки, что не менее важно))))
  15. Тиффани вообще девушка основательная, обстоятельная и вообще
  16. Гус какой капризный...мафы всегда так
  17. представь себе..я всегда так делаю...
  18. А я распечатала и положила листок перед собой...
  19. Господин Фергюссон..с вашей шляпой только в кинотеатр ходить)))) а что у вас под шляпой...козырной?)))))
  20. А че это там Даниель показывает четыре пальчика?.....кстати, Гус тоже держит 4 пальца у щечки...
  21. )))))))Хорошо, Нуша, но респект им обоим)))) Заврику, за то, что оформил, а ВМ-ке за то что выложил
  22. Всем доброе утро...Какие все классные..Мне нравится стиль)) ВМ-ка, отличное оформление, все прочувствовал)))) и дал нам почувствовать себя в Вегасе...просто сказка)) Скорпи и Крузя..у вас стильные кепочки))) Вот думаю, что кто в кепке, тот мирный)))
  23. Если 3 года назад, то найдешь..Там именно на новые модели можно найти..а вот на старые, с совковых времен,- вряд ли..но можно поискать...Сейчас, чешские хрустальные висюльки или плафоны можно найти только если кто из дома продает....
×
×
  • Создать...