Здрасти вам мое мирное)
Я еще тут не успела отписАться, а про меня уже пишут, что я мирная..правильно пишут...согласна со Скорпи...как хорошо играть мирной...ненавижу изворачиваться, пыль в глаза пускать....и вообще я мертвая, совсем мертвая
Крузя, ты опять кровопийца? Ну-ну