Форум преобразился-это хорошо. А вот чат будет отвлекать от тем ИМХО.
п.с. у меня тоже выдано то же что и Nika11.
На какое количество пользователей рассчитан чат?
Хоть Уно и проголосил против меня по принципу "сам дурак", я сегодня против него голосовать не буду..чет сомневаюсь я в том что он маф...у меня в роли мафов остаются Босс, Занги и Круз..