Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. В Сядяряке нужно знать в какой Зоне, в каком ряду нужно это искать..Там ходить нужно... Суфий, если поедешь и найдешь, то что ищешь, сообщи, пожалуйста
  2. Спасибо, Интуша..я на Инглабе посмотрю...Крал для меня далековато будет.. п.с мне нужны хрустальные подвески для люстры..
  3. Здравствуйте. Кто знает, где в городе есть магазин аксессуаров для люстр?
  4. Мирные молодцы...играли очень сплочено... Меди, мы квиты ааа))))) Оказывается ты ЖЛ..
  5. Nargile

    Статусы

    Уважаемые мужья, если вы вдруг перестали видеть в своей женщине привлекательную особу, то это совсем не значит, что все остальные мужчины ослепли!!
  6. да, я посмотрела уже..надо админам подсказать открыть такую функцию и имено в разделе "Мафия"...
  7. Не знаю...я уже по настоящему мертвая невеста))) может тебя там на закуску оставили п.с. а темечко еще побаливает ааа
  8. Есть..зайди в профиль юзера..там наверху есть слово "сообщения"..кликни на него и читай
  9. Устроить тебе ТУТ? Хочешь, я за тебя похлопочу?
  10. Мась, уже почти вечер...оставим это на полдник))
  11. Не надо крайний случай...я с икрой буду)))) спасибо Даш..было очень вкусно, но....мало
  12. Ммммм, какой завтрак..я согласна на тортик попозже))))) Хорошего человека должно быть побольше)) п.с. Не знаю как вам, а мне кажется что Таро-это Уно...
  13. я стала вся такая предсказуемая))) надо менять тактику
  14. у меня вчера сумасшедший день был..некогда было вчитываться и думать...я хотела против Амелии проголосить, машинально против тебя вышло Я ее так люблю, так люблю, что просто убить хочется шучу...у меня голова была забита совсем другим.... п.с. а ком этим и воспользовался
  15. ))))))))Берр, с удостоверением личности у мертвой невесты вообще убила.
  16. Просто мне опять уходить нужно..спешу))))
  17. Скорпи...надеюсь никто против тебя уже не будет голосить
  18. хнык...я так и не решила против кого голосовать.... Скорпи...опять против тебя...что ли..
  19. Спасибо...да и соображать лучше буду))
  20. Ты предлагаешь слить Круза? не знаю...
  21. как же это по-бакински))))))) ну все..... я на обед...приду почитаю на сытый желудок, может добрее буду
  22. я вообще ни в ком не уверена, и думаю, тут никто открыто не играет..хоть и пишут так Ладно, оставлю пока тебя в покое..буду читать и наблюдать...
×
×
  • Создать...