Добрый день...Ночь была бурной
Два мафа укокошили.это ж здорово..Не подвела меня моя интуиция, Ра-мафия)))
Но какое то подозрение закралось у меня..что то мне эти математические вычисления Лиззи показались невтемными..."дурят нашего брата..ой дурят"(с)
А кстати, Босс, когда ты мирный, ты начинаешь сразу вычислять мафов.. а тут просто отбиваешь удары..
Рриф, ты как всегда прав насчет моей чистоты..я чиста ак стеклышко)))