Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Типа глаз за глаз, око за око?...Ну ошиблась, ну бывает...а ты сразу косой Нара
  2. Вот еще новость...Ма, ты сама пришла к такому выводу, или это мафы на него натолкнули?...если сама, то где ты узрела мою принадлежность к сему клану? только я не маф и совсем не последний ...но я почти вычислила мафов, и буду наблюдать за ними...
  3. Рриф, это ПРОСТО я скопировала с твоего поста и голосовать, я конечно же, буду А где это я намекала на Крузье маньячество..чет не вижу... Но к нему стОит повнимательней приглядеться))
  4. Вот так взять и ПРОСТО слить? за что? Я не вижу ничего подозрительного в поведении Саши..Его агрессия нормальная реакция на нападки...
  5. чую я что ты ЖЛ))))))))) я алкоголь не принимаю..от него я зверею)))) и бросаю всех под поезд
  6. Утро доброе..Ну и события))) Скорпи-прирожденный маф..хитрая и коварная))) Меня убило "ЖЛ любила мирного".....и кто этот счастливчик - мирный?
  7. а хоть и против него...ты против? ..а впрочем время покажет
  8. Давайте уж сплоченно голосить, а не "кто в лес, кто по дрова"...
  9. Занги-Дронго....И даже "Фарингейт" не помог))
  10. Знаешь, Скорпи, когда я играла мафом и меня вычисляли, я тоже делала обиженный вид
  11. А мои кандидозыаты это Занги и Круз...Круз сам на себя не похож..типа "я не я и лошадь не моя"))))
  12. Вот и я мечусь между Занги и кровопийцей...ну не нравятся они мне и все(с)
  13. Ляга тоже на маньяка похожа...она конкретно никого не подозревает, никого не защищает...
  14. И что главное, никто не отвечает на заданные вопросы)))))) Да, на Ррифа это не похоже...он обычно тоже пытается всех разоблачить, призывает всех на баррикады..а тут
  15. Занги хоть как то отбивается, а вот Колючга что то молчит...ну напиши что нить в свое оправдание, а?
  16. Как интересно..вчера все такими миленькими были...типа все маси))) А сегодня все готовы друг другу кровушку пустить ой, Цепеш, это ж твое любимое блюдо
  17. я не поняла..так ты по ножкам мафа вычисляешь или жениться хочешь?))
  18. Зато ножки кривые У мну, мну они ровные...как столбики
  19. <br><br><br> Я ничего не поняла из этого набора слов... Мистер, Вы вчера перебрали с алкоголем
  20. Добрый день...Ночь была бурной Два мафа укокошили.это ж здорово..Не подвела меня моя интуиция, Ра-мафия))) Но какое то подозрение закралось у меня..что то мне эти математические вычисления Лиззи показались невтемными..."дурят нашего брата..ой дурят"(с) А кстати, Босс, когда ты мирный, ты начинаешь сразу вычислять мафов.. а тут просто отбиваешь удары.. Рриф, ты как всегда прав насчет моей чистоты..я чиста ак стеклышко)))
×
×
  • Создать...