Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. а это я так...мысли вслух...я даже не подумала, что это подсказка...такая наивная
  2. А может он врача или адвоката подразумевает?
  3. Столько всего понаписАли, и ни о чем..поди разберись кто тут кто...
  4. Интуша, я не девочка, а невеста...есть такой мультик, так и называется "Мертвая невеста".. Ма, привет...каккие же мы все сказочные...нет, мы просто все сказочно красивые...даже я
  5. Здрасти вам мое мирное) Я еще тут не успела отписАться, а про меня уже пишут, что я мирная..правильно пишут...согласна со Скорпи...как хорошо играть мирной...ненавижу изворачиваться, пыль в глаза пускать....и вообще я мертвая, совсем мертвая Крузя, ты опять кровопийца? Ну-ну
  6. Если фильм хороший, то я никого и ничего не вижу и не слышу...Я уже по ту сторону экрана
  7. я совмещаю приятное с полезным да)))))
  8. Это диетическое блюдо?..вкусно...сян еля билирсян ки мян бунунля доярам? )))))))))))
  9. О, Меди, давай ..я такая голодная...впрочем я всегда голодная, даже когда только поем))))))
  10. Привет всем...поздравляю всех без исключения...хотя тут есть некоторые (не будем показывать пальцем), которые делают его ..Победила дружба.. Вот читаю вас и чувствую себя на присвоении Оскара.... Ма, ты супер ведущая..Вручаю Оскар тебе
  11. О.Калючк, и ты тут? Присоединяйся, выпьем старого, доброго эля..Меди угощает Девочки не переживайте вы так..есть более значимые события из-за которых нужно переживать...в хорошем смысле
  12. Ма, не наливай ей...у нее еще урок впереди)))
  13. О_о...видимо дела обстоят намного хуже, чем я думала...так мы все сопьемся)))Ма, эль, эль
  14. Ну...здрасте, что ли Чийек для такого события слабый напиток...давайте что нить покрепче...я хочу напиться
  15. я всегда наблюдаю за своими учениками...особенно за двоешниками мне просто непонятно твое внимание к старой училке, которая явно мирная...
  16. меня ты можешь не бояться... в этом сезоне моя заноза это Саша...против него
  17. я вся такая загадочная..да мирная я, будьте уверены...Больше всех мне подозрителен Саша и Занги....они какие то не свои, скользкие какие то
  18. Все как в современных школах....все за все заплатили и в школу не ходят..а ходят по репетиторам ...Нет, я ни в чем нашего директора обвинить не хотела, уверена, что она взятки не берет, но почему то все чувствуют свою безнаказанность
  19. Саша, вот пристал, а...Неужели до сих пор не удостоверился, что я мирная...
  20. Привет..чет мне сегодня лень думать...Скорпи, думаю, что последую твоему совету
  21. а профессора все не от мира сего...я не исключение...я не стараюсь, у меня так получаеЦЦа
  22. Господи, у тебя уже паранойа, ППрофессор...ни первая, ни вторая тройка мне пока не подозрительны...мне подозрительны Саша и ты
×
×
  • Создать...