У кого какое предложение, а? против кого дружить голосить будем, а мирные?
Саша мне тоже не нравится, не потому, что против меня голосовал, а просто интуитивно..
он какое то зелье не то выпил, вот его и глючит...мне тоже он каким то подозрительным кажется, не отписывается, бормочет какие то заклинания...невменяемый какой то
Мадам РАЗМЕРта, вам легко говорить, у вас скатерть самодбранка есть..а мне готовить нужно после занятий Может и мне одолжите ее на время..а хотя нет..я принесу обычную скатерть, а ППрофессор ее заколдует в самодбранку
я ведь тоже думала, что ты маф, вот и предложила тебе этот злосщастный выстрел..
Ученики разбрелись по школе...вот сейчас пойду и приготовлю зелье..никто учиться не хочет...действительно не те ученики пошли..не те ..
Ляга, тебе какого зелья? животного поисхождения или синтетического?
Доброе всем утро. Мда..события..
не ругайся я думала, что ты маф, а они всегда делают контрольный выстрел
Не "может", а так оно и есть...я строгая училка-профессор..и мне не нравится, кгда мои уроки прогуливают
Сам ты... мелькаешь...