у меня на этот месяц закончились (ТМ)...в следующем еще три свадьбы, один нишан и еще один гурбанкясди, замечу..
хайыф дейиль Россия...берешь девушку за руку приводишь домой ки "мама, это моя жена"...а то как у нас...эльчи, хяри, нишан, гурбанкясди, хынаяхты, гыз тою, оглан тою....и на этом еще не заканчивается....дальше идет хяфтя хамам...
О чем э думал президент, когда зарплату повышал всего на 10%?!...