Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Nargile

    Тыква

    Тыкву режу на дольки, жарю, а потом пересыпаю ее молотыми грецкими орехами с сахаром и зернышками граната...чуть добавляю ванилин...Десерт готов. Очень вкусно.
  2. Спасиб.. смотря какая фирма...лаки фирмы Pastel очень стойкие..и не дорогие замечу)
  3. Ай, какая молодец. Очень красиво)
  4. Нинада, спасибо)))) Я пью Кестин...начало помогать)
  5. Приветляр всем))) У меня жуткая аллергия даже не знаю на что...а мне в субботу на свадьбу идти...
  6. ))В общем тема носов у мужчин полностью не раскрыта)))))
  7. Nargile

    Вода

    )))Уговорил... Я уже нашла тут покупателей)) Вообще думаю купить и установить дома фильтр для воды..Это намного выгоднее... В последнее время рекламируют фильтры Аура. Но они дорогие, Где то около 1000 манат. Но там уже катриджы менять не нужно. Бир дяфя устанавливают и все.
  8. Nargile

    Вода

    Интересные у них условия. Не выгодные... Но спасибо за номер. Может тут кто то захочет и мы скинемся...
  9. Ну дай Бог и ему и его кнопочке здоровья)
  10. Nargile

    Вода

    А мы Саф су покупаем...19 литров за 3.50... Вест, можно телефон Бузлага?
  11. )))Даже не знаю что посоветовать
  12. если любит сильно, ни на кого и ни на что не будет обращать внимания...
  13. Не поленилась, нашла))))) Буде на..http://ru../showbiz/4740
  14. ой , ладно да...тут что НКВД что ли... кто что хочет, то и пишет... Чемберекендли, салам.. На дня концерт Эльзы проходил...Она была в роли жука... Это надо было видеть, Замечу...Лап языгым гяльди э она...Ня гюндяди о...
  15. - Дорогой, скажи мне что- нибудь романтичное! - У тебя зубы цвета осени.
  16. Но я конкретно об этой теме... п.с. Скорпи фикирляшир)))))
  17. Если бы не Наблюдения, на форуме было бы много тем... а ы Наблюдениях как в миксере все смешивается и отпадает уже надобность открывать какую то конкретную тему .... чо..
  18. Гюль кими форум, замечу.. Живет своей размеренной жизнью... Иштахам ачылды..пойду пообедаю
  19. А у нас опять лето замечу..
  20. Nargile

    Вода

    ну раньше когда у нас из-под крана шла Шолларская вода, я тоже пила...Поэтому и зубы крепкие, так как в сырой воде много фтора. был бы, все равно не дал бы... наше начальство между государственным и личным разницы не ставит))))
  21. Nargile

    Вода

    Вам с начальством повезло...и учреждение наверное большое.
  22. Nargile

    Вода

    Это Гос.учреждение...Каждая копеечка на счету))) И у нашего начальства зимой снега не выпросишь..
  23. ой, Лулуша мне б твои проблемы)))) ну как вы там?
×
×
  • Создать...