-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Скорпи
-
Нет я уберу того кого подозреваю. В сторону не сярфует. Ночью мафы меня уберут.
-
Значит Ари придумала себе что то что я перестал ее подозревать означает что я коп))) и уже так часто повторяет что кто-то может еще поверить в это)) допустим я был копом. Как посреди игры я могу вдруг понять что Ари мирная?))
-
Я даю очень редко)) раз в месяц примерно) зачем? Ну просто ему хочется купить мороженное как и его друзья)
-
Помню как прослезился при просмотре фильма "Сибирский Цирюльник" когда Толстого увозили на поезде уже в ссылку...
-
Каждый день? На что они это тратят? И сколько ты давала им когда скажем младшему было 8? Тоже манат?
-
При чем тут занятость,?)) почему я должен понимать что ты мирная? Я понимаю как раз обратное. Ну а знать я это никак не могу. К сожалению будучи мирным я кроме себя никого не знаю.
-
Я тоже могу написать что я написал между строк. Я только написал что принимаю что ты мирная в посте 442 как ты пишешь что подозреваешь меня. Так себя ведут только мафы...и если ты не согласна то ты маф (это твоя логика кстати))
-
В том то и дело что нет. Ты не внимательно прочла мой пост. Я имел ввиду что если речь идет только о поднятии рейтинга то мой пример не кстати. Ибо там рейтинг не при чем. Если же тема о прилюдном убийстве животных, т.е. вопрос идет о моральной стороне вопроса, т.е. стоит ли убивать животных прилюдно или это можно сделать вдали от глаз людей то и мой пример в тему.
-
В сеть попал ролик снятый скрытой камерой о том как дрессировщики издеваются над обезянами... Это очень жестоко. Как вы думаете стоит ли с этим бороться и если да то как? Лично я больше в цирк ходить не буду смотреть на шоу животных... ВИДЕО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ. Какой цирк и кто дрессировщик не сообщали. Но его уже многие узнали в интернете. Это заслуженный арти... заслуженный садист России Мурад Абдуллаев. Работает в цирке на Вернадского. Москва. Самое страшное даже не избиение,хотя на это тяжело смотреть. Самое страшное... глаза этих животных и обезьяна в клетке гладит свои поломанные пальцы. Пальцы в разные стороны торчат.ПРОСТО УЖАС !!!. Обратите внимание как содержатся кошки.
-
А то ты не знаешь что я мирный?)) Да если я так продолжу угадывать мафов то проиграете вы) Хороший аргумент) но ббольше подходит тебе)
-
Так вопрос не в том что стоит ли убивать прилюдно а стоит ли это делать для собственного пиара? В том то и дело я привел пример неспроста. Убивать для еды или религии не обязательно нужно делать прилюдно на улицах города на глазах детей, и других сентиментальных людей.
-
Против Асирис не голосовали еще 4 юзера в том числе и я... Так что довод не очень) А насчет причин тоже как-то подозрительно... Короче мафишь ты не падеццки...
-
Привет. Вопрос сколько вы даете или давали детям когда они были маленькие на расходы и как часто?
-
Вопрос действий МЧС создает множество вопросов. Один из вопросов почему у них не было техники подняться до го этажа, в результате чего погиб ребенок. Mayın 19-da yaşayış binasında baş verən yanğında həlak olan Ayxanın anası Nigar xanım öz şəxsi facebook səhifəsində yazıb: "Tikinti şirkətlərinin kranları istənilən hündürlüyə qalxır. Bunun şahidi olmaq üçün üzlükləri hazırda sökülən binaların yanına getmək kifayətdir. Fövqaladə Hallar Nazirliyi isə... 1. 16 mərtəbəli binanın yanğınını söndürməyə 5-ci mərtəbəyə çatan kranla gəlir. 2. Hərtərəfli yanan binanı cəmi 2 (!) kran vasitəsi söndürməyə çalışır. 3. Eyni zamanda hələ ki, sağ qalan insanları xilas etməyə kranları kifayət etmir... Bəlkə FHN tikinti şirkətlərinə kran üçün müraciət etsin? Qorxuram sabah 20 mərtəbəli ev yanar, xilasedicilər qalarlar göyə baxa-baxa. Bu acı həqiqətdir. Mənim balam, sən məsuliyyətsizliyin qurbanı oldun. Mənim ağıllı balam. Düzdür, bu rüşvətxor, vicdansız, harınlamış, insafsız və məsuliyyətsiz dövlət sənin kimi istedadlı oğullara layiq deyil. Buna görə də Allah səni daha yaxşı yerə, öz yanına apardı. Sən mənim əbədi xatirəm, sonsuz sevgim və uca fəxrimsən. Günlər keçir, amma acı azalmır. Fikirlər, düşüncələr, xatirələr insanı boğur. Əsl günahkarların cəzalandırılmasını istəyirik. Balalarımızın rəhmətə getdiyi yerin abidələşdirilməsini istəyirik. O məzara dönmüş evin sökülməsini istəyirik. Eşit bizim səsimizi, Azərbaycan!"
-
Ты не проиграешь мафии) ты проиграешь мирным на этот раз)
-
хмм...странно ведет себя Скорпи. Именно такое ведение игры и наводит меня на подозрения. Далее Леви говорит что верит и ей и мне) Странно. Даже ен знаю что и думать... Скорпи а почему ты веришь Интанелле?
-
У нас в Азербайджане такое шоу можно увидеть у каждой лавки мясника а полный геноцид во время Гурбан байрама)
-
Ок я пропустил пост Круза против Скорпи. Это весомое алиби. Маф не стал бы катить в открытую против своего цепляя за ошибки. Они с этим осторожничают. Ок согласен что Скорпи и Леви это не мафия. Ари скорее всего тоже. Остаются Интанелла, Амелия и кто еще?
-
Надеюсь у наших форумчан живущих там все нормально...Да и вообще очень жаль людей...
-
Более 4 тыс. домов города Хьюстон штата Техас получили значительный ущерб в результате наводнения, передает Associated Press. Спасатели обследуют дом за домом, но иногда в дома нельзя попасть из-за высокого уровня воды, сообщают власти. Мэр города Эннис Паркер также заявила, что уже двое погибших были найдены в затопленных автомобилях, один человек — около залива. Отмечается, что с дорог за день было убрано более 700 брошенных автомобилей. Ранее власти сообщали, что 2,5 автомобилей стоят заброшенными на улицах города. Ранее сообщалось, что в Техасе при наводнении 12 человек пропали вместе с домом.
-
Честно не могу сидеть и выискивать аргументы. Просто по тому как она пишет. И плюс интуиция. Что касается меня то любой из нас может быть мафом. Вот Круза я тоже допускал но коп молодец. А вот почему и Мия и Круз проголосовали против Асирис? Круза уже проверили. Теперь на очереди Амелия.
-
Да согласен что Мафия Амелия но и Скорпи тоже.
