-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
http://news.-/economy/850473.html И снова нефтянники( Эти люди, а я именно о тех кто работает на платформах СОКАР герои, ничуть не меньше чем те кто на передовой. Работать на этих старых платформах, где нет человеческих условий, я уже не говорю о безопасности, это геройство.. Ладно 100 лет назад работа нефтянника было тяжелой и опасной, но ведь сегодня совсем рядом стоят платформы БиПи, компании которую все любят ругать и критиковать, построенные по технологиям стран разлагающейся Европы. Платформы на которых люди чувствуют себя людьми, которые на 95% уверены что вернутся домой в целости и невредимости. Почему бы не взять просто пример? Сколько жизней стоит баррель нефти?(
-
Нам не привыкать)
-
Кто сказал что без вас?)
-
Да ладно вам. Каждый имеет право на свое мнение. Например по опросам в Европе Богемиан Рапсоди признана лучшей песней 20го века, а тут она с трудом два голоса набрала) На вкус и цвет товарищей нет
-
Проголосовал все за тех же, 5,7,9
-
Зато у нас еще Новруз есть))
-
Поздравляю с Днем Рождения Заур) Всего тебе наилучшего и счастья вашей семье)
-
Победила номер 9, Маруся и Рашид Бейбутов. Кстати сегодня День Рождения Рашида Бейбутова
-
Я поначалу тоже не очень любил Bohemian Rapsodi, но это песня которая со временем не надоедает а наоборот все больше в себя влюбляет. Ну кроме моей конечно Барри Вайт это шедевр! Было приятно увидеть что его любит Эда)
-
Найду поставлю...точно видел в фейсбуке но фейк или реальность не уверен
-
Обычно мы новый год отмечаем 13го Января) в любом случае до того я не смогу)
-
Нет указ Президента вышел. 28,29 работаем а 5-6 дома.
-
А может с завтрашнего дня? В любом случае записывайте)
-
Я бы тоже за You проголосовал)
-
Спасибо
- 43 ответа
-
- септопластика
- перегородка носа
- (и ещё %d)
-
А где 23яя песня?
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Саг ол эээ) Тебе один гонаглыг когда полностью выздоровлю)
- 43 ответа
-
- септопластика
- перегородка носа
- (и ещё %d)
-
Ну есть вещи которые даже не попробую)) если вы об этом) Как вы думаете, едят ли волки падаль?)
-
Уже 5ый день как сделали 3юю операцию. Пока вроде кровь не идет, но нос сильно болит. Надеюсь вскоре все пройдёт.
- 43 ответа
-
- септопластика
- перегородка носа
- (и ещё %d)
