Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. http://news.-/economy/850473.html И снова нефтянники( Эти люди, а я именно о тех кто работает на платформах СОКАР герои, ничуть не меньше чем те кто на передовой. Работать на этих старых платформах, где нет человеческих условий, я уже не говорю о безопасности, это геройство.. Ладно 100 лет назад работа нефтянника было тяжелой и опасной, но ведь сегодня совсем рядом стоят платформы БиПи, компании которую все любят ругать и критиковать, построенные по технологиям стран разлагающейся Европы. Платформы на которых люди чувствуют себя людьми, которые на 95% уверены что вернутся домой в целости и невредимости. Почему бы не взять просто пример? Сколько жизней стоит баррель нефти?(
  2. Да ладно вам. Каждый имеет право на свое мнение. Например по опросам в Европе Богемиан Рапсоди признана лучшей песней 20го века, а тут она с трудом два голоса набрала) На вкус и цвет товарищей нет
  3. Зато у нас еще Новруз есть))
  4. Поздравляю с Днем Рождения Заур) Всего тебе наилучшего и счастья вашей семье)
  5. Победила номер 9, Маруся и Рашид Бейбутов. Кстати сегодня День Рождения Рашида Бейбутова
  6. Я поначалу тоже не очень любил Bohemian Rapsodi, но это песня которая со временем не надоедает а наоборот все больше в себя влюбляет. Ну кроме моей конечно Барри Вайт это шедевр! Было приятно увидеть что его любит Эда)
  7. Ах вот оно чё Михалыч)
  8. Найду поставлю...точно видел в фейсбуке но фейк или реальность не уверен
  9. Обычно мы новый год отмечаем 13го Января) в любом случае до того я не смогу)
  10. Нет указ Президента вышел. 28,29 работаем а 5-6 дома.
  11. А может с завтрашнего дня? В любом случае записывайте)
  12. Я бы тоже за You проголосовал)
  13. Саг ол эээ) Тебе один гонаглыг когда полностью выздоровлю)
  14. Ну есть вещи которые даже не попробую)) если вы об этом) Как вы думаете, едят ли волки падаль?)
  15. Уже 5ый день как сделали 3юю операцию. Пока вроде кровь не идет, но нос сильно болит. Надеюсь вскоре все пройдёт.
  16. Что касается российского туриста то со всем что ты написала я согласился и в своем посту, но это меняется. В Европе еще помнят "щедрого и даже расточительного российского туриста" но его все меньше и меньше с каждым годом. Теперь часть их ездит в Баку.
  17. Естественно это странно есть свою кухню в других странах) Но вообще гурманы ездят по миру чтобы попробовать местные блюда. И поверь мне что есть люди и их не мало, во всех странах кому не интересны камни. Неужели любители камней никак не могут в это поверить))
  18. Это не так. Было очень много Россиян, Украинцев и даже Грузин. Просто бывшие советские люди не так бросаются в глаза на фоне арабов. А для арабов упростили визовый режим и это сыграло ключевую роль. Но приехав сюда их очаровали наши "новые" цены.
×
×
  • Создать...